6

Гаджи Гаджиев: «Пропущенные голы – все со стандартных положений»

Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев рассказал о поражении от «Динамо» (0:4) в 24-м туре премьер-лиги и отметил неудачные действия команды при стандартных положениях.

«С одной стороны, да, наверное, главная проблема «Анжи» в атаке. С другой стороны, на гол мы сегодня, конечно, наиграли. Как и в матче со «Спартаком».

Пропущенные голы – все со стандартных положений. Так было и с «Рубином», и с «Крыльями», и со «Спартаком». В этом проблема.

Первый гол – это исключительно ошибка судьи, потому что там не было пенальти, мы посмотрели в перерыве. Второй гол – неудачно отскочил после стандарта. Понятно, что надо, может, еще больше работать над стандартами, может, так складывается ситуация. Сложно сказать», – сказал Гаджиев в эфире «НТВ-Плюс».

Посмотреть текстовую трансляцию матча можно здесь.

P.S. Обновленная футбольная «Трибуна»: свободное общение + еще больше интересного чтения.

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Время даром на скамейке не терял.
Ответ Pantocrator
Время даром на скамейке не терял.
)))

горе специалист блин
мда....................
мусора молодцы
f i x e d m a t c h . c o m . u a - полезная информация о футболе, делающая деньги
больше нада тренироваться
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем