Олег Долматов: «Моментов у «Локомотива» было больше»

Главный тренер «Ростова» Олег Долматов прокомментировал результат матча 2-го тура премьер-лиги против «Локомотива» (1:1).

«Несколько обидно, что мы пропустили гол в добавленное время. Но в целом ребята играли неплохо. И с такой сильной командой мы в некоторых эпизодах выглядели хорошо. Но справедливости ради нужно сказать, что моментов у «Локомотива» было больше.

Во втором тайме мы сыграли от обороны, уж очень быстрые нападающие у «Локомотива». В первом тайме что ни пас вперед, то был выход один на один, поэтому мы были вынуждены сесть назад. Очень хотели выиграть, и это, наверное, сказалось», – сказал Долматов в интервью «НТВ-Плюс».

Подробную статистику матча смотрите здесь.