Арсен Венгер: «Аршавину не хватало физических кондиций»
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал о победе над «Бирмингемом» (2:1) в 21-м туре премьер-лиги и игре полузащитника Андрея Аршавина.
«Нам нужно было обязательно взять три очка, и поэтому мы сыграли нервно. К тому же до этого мы не выигрывали в двух встречах. С учетом ситуации в чемпионате мы оказались прижаты к стенке, однако проигрывали по ходу игры 0:1. Так что наша задача усложнилась.
Не могу никого упрекнуть за пропущенный гол, потому что он был забит после отличного удара головой как это делалось в Англии лет 30-40 назад. С ним ничего нельзя было поделать. Фабиански провел хороший матч.
Аршавин провел две игры за сборную России, и поэтому сегодня ему не хватало физических кондиций. Сегодня он сыграл не ярко», приводит слова Венгера официальный сайт «Арсенала».
P.S. : свободное общение + еще больше интересного чтения.







С такой ментальностью валите домой!
В теплый Зенит-РосгосУжас чемпионат.
Устал он немного от футбола из-за этого, мне кажется.
Когда человек чувствует, что болельщики его поддерживают, тогда в футбол играть хочется, тогда не устаёшь. А когда на твою игру эта стая только шипит, что бы ты не делал - хорошо ли сыграл или не очень игра удалась, то тогда и наступает апатия. Интересно для людей играть, для стаи шипящих гадов - нет.
Надо бы Андрюхе забить играть за эту сбродную, в конце концов, коли в ответ нет никакой нормальной человеческой благодарности.
Как кумир болгарского народа гражданин Бербатов делает. И чувствует себя замечательно, похоже.