1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Ловчев: «В фавориты нашей группы выбилась Армения»

0

Евгений Ловчев: «В фавориты нашей группы выбилась Армения»

Бывший защитник «Спартака» Евгений Ловчев заявил, что рано поздравлять сборную России с попаданием на Евро-2012.

«После побед в Ирландии и Македонии вновь заговорили о том, что, дескать, пора заказывать билеты на Украину и в Польшу. Категорически с этим не согласен.

Во-первых, сборная России непредсказуема – мы, как видим по матчам в Дублине и Скопье, не можем точно сказать, как будет выглядеть команда в двух матчах, которые состоялись с разницей в три дня.

Во-вторых, мы видим, что группа очень ровная, а в фавориты выбилась Армения. И матчи с командами бывшего СССР никогда не были для нашей сборной легкими, слишком уж там к нам принципиально относятся. А сейчас к тому же Армения еще и почувствовала вкус побед», – приводит слова Ловчева «Советский спорт».

P.S. Обновленная футбольная «Трибуна»: свободное общение + еще больше интересного чтения.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Евгений Серафимович, а вы такой «умный» после спартаковского борща или просто тяжелая жизнь?
А это маленький довесок к моим пожеланиям:
http://forum.pravda.ru/index.php?showtopic=12793
.....Армяне действительно собрали отличную команду!......есть плюсы: скорость и техника..............но есть и явные минусы: короткая скамейка и неорганизованная игра в обороне!
......я не вижу альтернативы двум игрокам: Мхитаряну и Мовсисяну!......
.....другое дело если Хоакина Богосяна затащат в сборку...... вот это будет огромный плюс!
понятия не имею зачем. видно, потому что флаг решили поменять, гимн, заодно и название. а может наоборот, вначале название. беларусь красивее чем белоруссия.
Ответvasily1983
понятия не имею зачем. видно, потому что флаг решили поменять, гимн, заодно и название. а может наоборот, вначале название. беларусь красивее чем белоруссия.
Как зачем?! Белоруссия изменила своё название, приведя его к нормам белорусского языка. Но получение независимости Белоруссией не отменяет правила русского языка. За чистотой русского языка в России следит Институт русского языка Российской Академии Наук и вот он как раз и рекомендует употреблять “Белоруссия”.
Можно вспомнить Распоряжение Администрации президента РФ от 17 августа 1995 г. № 1495, где говориться о том, что в официальных документах стоит употреблять Республика Белоруссия (полная форма) и Белоруссия (краткая форма). При этом существует оговорка: “разрешить при подписании международных договоров и других документов учитывать при необходимости пожелания контрагентов по написанию упомянутых названий”. Но это следы совместной жизни в СССР, когда нельзя было «обижать» республики. А сегодня все международные договоры пишутся на двух языках. В русском Варианте вы будете Белоруссией, а в белорусском -Беларусью. Какие ещё могут быть вопросы и тем более обиды. Молдавия тоже обижалась, что мы не хотим называть её Молдовой, а называем Молдавией. А вот сербы почему-то, не обижаются, что они для нас Сербия, а не Србиа. Зачем нам коверкать свой язык?! Мы же не диктуем вам как правильно говорить по-белорусски, вот и вы будьте корректны.
Ответakvilon
Как зачем?! Белоруссия изменила своё название, приведя его к нормам белорусского языка. Но получение независимости Белоруссией не отменяет правила русского языка. За чистотой русского языка в России следит Институт русского языка Российской Академии Наук и вот он как раз и рекомендует употреблять “Белоруссия”. Можно вспомнить Распоряжение Администрации президента РФ от 17 августа 1995 г. № 1495, где говориться о том, что в официальных документах стоит употреблять Республика Белоруссия (полная форма) и Белоруссия (краткая форма). При этом существует оговорка: “разрешить при подписании международных договоров и других документов учитывать при необходимости пожелания контрагентов по написанию упомянутых названий”. Но это следы совместной жизни в СССР, когда нельзя было «обижать» республики. А сегодня все международные договоры пишутся на двух языках. В русском Варианте вы будете Белоруссией, а в белорусском -Беларусью. Какие ещё могут быть вопросы и тем более обиды. Молдавия тоже обижалась, что мы не хотим называть её Молдовой, а называем Молдавией. А вот сербы почему-то, не обижаются, что они для нас Сербия, а не Србиа. Зачем нам коверкать свой язык?! Мы же не диктуем вам как правильно говорить по-белорусски, вот и вы будьте корректны.
дружище, я понимаю что ты русский - они все такие упрямые. ты не хочешь понимать очевидных вещей. я больше тебе ничего доказывать не буду. как можно быть таким непробиваемым? на русском и нашем языке правильно писать и говорить белоруссия - никакой беларуси и в помине нет - такого слова не существует. БЕЛОРУССИЯ. но приблизительно 98-00г. (точно не помню) руководство решает переименовать нашу страну. зачёркивает слово белоруссия, и вписывает в историю нашей страны слово беларусь, тем самым ставит слово белоруссия в один ряд с такими словами как: ссср, чехословакия, югославия и другими. то есть вы правильно говорите и пишите белоруссия также как делаем это и мы белоруссия - но речь идёт о стране, которой уже более 10 лет не существует. на месте старой страны белоруссия на карте мира появилась новая - беларусь. и язык тут непричём!!! какие ещё могут быть вопросы и обиды? и ещё один раз повторю, что на нашем языке правильно писать белоруссия, также как и на русском, только видно вам никто не сказал, что такой страны больше нет. было официальное изменение названия страны с belarussian на belarus, а не изменение в учебниках по бел. языку. если и сейчас непонятно - тогда вы просто перекладываете с одного на другое. я вам про изменение названия, а вы - про язык, который тут не причём. и пишем и говорим мы, кстати, на русском языке.
Тем, кто в Украине, неплохо бы в Кубань съездить, или в Алтай.
«на Украину и в Польшу»
По-русски чешет Ловчев, молодец.
мне вот интересно - если г-на Ловчева закроют наконец-то в дурку, его высказывания также будут печататься СС и данным сайтом? ;-/
согласен с Ловчевым - «билеты на Украину»
проста так просче гаварить
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости