1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Денис Глушаков: «Одолеть Нальчик можно прежде всего за счет дисциплины и организации»

0

Денис Глушаков: «Одолеть Нальчик можно прежде всего за счет дисциплины и организации»

Полузащитник «Локомотива» Денис Глушаков перед матчем 24-го тура премьер-лиги с нальчикским «Спартаком» высказал мнение о сопернике. «Нальчик – крепкая, хорошо организованная команда, которая занимает достаточно высокое место в турнирной таблице. Думаю, это им удалось исключительно благодаря хорошему коллективу и организации игры. Тренер каждый год в Нальчике собирает неплохой коллектив. В матче первого круга мы не разобрались в одном из эпизодов с Олегом Кузьминым и пропустили гол. А так игра получилась боевая, мы много контролировали мяч, создавали неплохие моменты, один из которых использовал Томислав Дуймович. Все основные конкуренты находятся практически рядом с тройкой, и стоит выиграть одну игру, как можно подняться. До конца сезона еще шесть матчей, и если мы их выиграем и не будем терять очки из-за своих ошибок, вполне можем занять четвертую строчку. Одолеть «Спартак» можно прежде всего за счет дисциплины и организации. Если с этим все будет в порядке, я думаю, мы выиграем матч», – цитирует Глушакова «Спорт день за днем».

P.S. Обновленная футбольная «Трибуна»: свободное общение + еще больше интересного чтения.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
судей зарядит палыч
жду пеналя из офсайда сыча
Да ладно вам Нальчик в конце сезона легко одолевается чемоданом с энной суммой, Спартак и Зенит уже в курсе.
ОтветMagD
Да ладно вам Нальчик в конце сезона легко одолевается чемоданом с энной суммой, Спартак и Зенит уже в курсе.
продажные?
Не фига не будет такого. Как бы мы от нальчан по щам не получили.
Только и остается, что уповать на дисциплину и организацию. других козырей, увы, нет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости