11

Райан Гиггз: «Нани нужно забивать больше мячей»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз отметил прогресс полузащитника Нани и признался, что не рассчитывал играть в составе манкунианцев в течение 20 лет.

«Думаю, Нани готов сейчас сделать следующий шаг вперед. Он всегда был способен в одиночку решить исход матча, но сейчас ему нужно обрести стабильность. В этом сезоне Нани уже забил семь-восемь мячей, но он может играть еще лучше.

Он определенно привнес в нашу игру то, чего не хватало после ухода Криштиану Роналду. Сейчас Нани стоит прибавить в плане результативности. Ему нужно забить 20 мячей за сезон и сделать столько же голевых передач.

Я самый возрастной игрок в составе и постоянно разговариваю с нашими вингерами о позиционной игре. Когда они пришли в команду, они не знали своих оборонительных обязанностей при схеме 4-4-2. Я много играл и понимаю, что требуется от футболиста, который действует на фланге, играя атакующую роль. Постоянно разговариваю с теми, кто играет на моей позиции, Нани очень хорошо прислушивается к советам.

У меня опыт общения с молодыми футболистами. Нани нужно больше хладнокровия при реализации моментов, но ведь он все еще относительно молод, он прибавит в плане забитых мячей.

Когда я пришел в «МЮ», честно говоря, не думал, что буду играть здесь 20 лет. В самом начале ты ставишь перед собой маленькие цели, например, попасть в первую команду. Затем ты поднимаешь планку – хочешь побеждать и забивать больше мячей. Когда мне было 18 или 19, Брайану Робсону было 35 или 36. Я думал, что мне до его возраста нужно преодолеть миллион миль. Но вот теперь мне столько же, и я делюсь советами с молодыми парнями, как Роббо делился со мной», – приводит слова Гиггза официальный сайт АПЛ.

P.S. Обновленная футбольная «Трибуна»: свободное общение + еще больше интересного чтения.

11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да он определенно хорош, но забил пока не 7 мячей! мячей 15 вполне реально и голевых бы штук 20!
Райн Гиггз:»А мне пора заканчивать с футболом...»
Я в него верю! Он очевидно самый опасный наш игрок!
Ответ LAW
Я в него верю! Он очевидно самый опасный наш игрок!
Конечно после «Руни»
Нани = 1/3 Роналду. В лучшем случае.
Ответ irtimidrid
Нани = 1/3 Роналду. В лучшем случае.
подскажите пожалуйста формулу вычисления футболистов в Роналдучастях?))
закат манкостана на лицо!
Клоуны от скаузеров утомили, своими бы проблемами озаботился. Пердив на горизонте!
Ответ MUFC fan
Клоуны от скаузеров утомили, своими бы проблемами озаботился. Пердив на горизонте!
Этот юзер не скаузер - он на наших обиду уже 11 лет держит за выгранный полуфинал ЛЧ против Юве и выгранный финал против Баварии (история болезни) Так что он просто наших поносит и всегда совершенно не к месту.
Но в принципе всегда оказывается, что под такой личиной скрываются латентные фаны :) На ресурсе еще один такой есть - не ставший Чемпионом 2010: тот тоже без наших жить не может :)
Ответ Tiger888
Этот юзер не скаузер - он на наших обиду уже 11 лет держит за выгранный полуфинал ЛЧ против Юве и выгранный финал против Баварии (история болезни) Так что он просто наших поносит и всегда совершенно не к месту. Но в принципе всегда оказывается, что под такой личиной скрываются латентные фаны :) На ресурсе еще один такой есть - не ставший Чемпионом 2010: тот тоже без наших жить не может :)
Понятно)) Спасибо! Он - явно болен, его ненависть к МЮ доставляет))
Утомил уже этот придурок на каждой ветке о МЮ гадить(((
Нам нужно пропускать меньше мячей.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем