1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Руслан Нигматуллин: «Македонию сложно воспринимать как серьезного соперника»

0

Руслан Нигматуллин: «Македонию сложно воспринимать как серьезного соперника»

Бывший голкипер «Локомотива» Руслан Нигматуллин высоко оценил действия сборной России в матче квалификации Евро-2012 с Ирландией (3:2) и выразил надежду, что подопечные Адвоката смогут взять три очка во встрече с Македонией.

«Первые два матча нашей сборной в этом отборочном цикле вселили не слишком большой оптимизм. Честно говоря, я думал, что в лучшем случае в Дублине мы сможем добиться ничьей. Поэтому, можно сказать, что сборная России на этот раз превзошла мои ожидания.

От Ирландии, по правде говоря, ожидал большего: думал, что у себя дома эта команда будет выглядеть более убедительно, ведь в первом тайме, согласитесь, ирландцев в принципе не было видно. На поле присутствовала только сборная России, а то, что ирландцы дважды поразили наши ворота — вовсе не их заслуга, а вина российской команды. Кроме того, у меня есть сомнения в правильности назначения пенальти в ворота Акинфеева.

Следующий матч? При всем моем уважении к сборной Македонии, это футбольный «карлик», а потому ее сложно воспринимать как серьезного соперника. Так что рассчитываю на победу россиян», – приводит слова Нигматуллина Sportbox.ru.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Вообще ведь правда.
Угу, шапками закидаем
А Нигматуллина сложно воспринимать как серьезного спортсмена
Словаки про армян наверное тоже самое думали
Ответkokakoka
Словаки про армян наверное тоже самое думали
а еще сербы про эстонцев
Вот потому то с ними будет и тяжело. Слова бывшего футболиста Нигматуллина словно призыв к действию для действующих футболистов. И вот с такими футбольными «карликами» всегда мученья, а не игра.
Руслан Нигматуллин: «Россию сложно воспринимать как серьезного соперника»
Таким карликам Россия уже привыкла проигрывать.
не стоит недооценивать Македонию...
А еще Россия про Словению так думала. И про Албанию. А где эта Македония, часом не между Словенией и Албанией?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости