Александр Анюков: «Борьба в группе начинается заново»

Защитник «Зенита» Александр Анюков прокомментировал исход матча отборочного цикла Евро-2012 против Ирландии (3:2).

«До 70-й минуты мы полностью контролировали ход матча. Потом пенальти и нервная концовка. Ирландцы устроили навал, но ничего особенного, на мой взгляд, не предложили. Все было предсказуемо.

Впечатления от Макгиди? Я не люблю, когда говорят о конкретном игроке. Результат все-таки делает команда. Ну, если вам очень хочется услышать мое мнение о Макгиди, то сегодня он подтвердил свой класс. Сильный игрок. «Спартак» сделал удачное приобретение.

Мы виноваты, что довели дело до такой развязки, но, слава богу, ничего страшного не случилось.

Выходя на поле, мы уже знали, что словаки уступили Армении 1:3. Даже некоторые фрагменты посмотрели. Что ж, борьба начинается заново. Теперь нужно брать три очка в Македонии», – приводит слова футболиста «Советский спорт».

Текстовый онлайн матча Ирландия – Россия смотрите здесь.