1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Антич требует от федерации футбола Сербии заплатить ему 2 миллиона евро

0

Антич требует от федерации футбола Сербии заплатить ему 2 миллиона евро

Бывший главный тренер сборной Сербии Радомир Антич потребовал от федерации футбола страны выплатить ему компенсацию за разрыв контракта. Напомним, что специалист был отправлен в отставку в прошлом месяце. Теперь Антич требует, чтобы ему выплатили два миллиона евро, а иначе грозит обратиться в суд.

Президент федерации Томислав Караджич заявил, что у Антича нет не единого шанса выиграть дело в суде.

«Антич может требовать все, что ему угодно, но мы убеждены, что правда на нашей стороне. У него нет шансов выиграть в суде. Но даже если он выиграет, финансовая потеря, которую мы понесем, – небольшая плата за то, что мы можем оставить сотрудничество с ним в прошлом. 

Я советую Античу поискать себе новую работу, если он, конечно, сможет получить ее в Европе, учитывая, что перед тем, как начать работу со сборной Сербии, на протяжении четырех лет никто о нем не слышал», – заявил Караджич Reuters.

Все равно станут чемпионамиЗенит
Не станут чемпионамиСпартак

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Эх, Тома, Тома...Такого специалиста сплавил...
Ладно, завтра и 12 числа посмотрим на Сербию с новым тренером
Что, правда никто о нем не слышал?..
Ответзаблокированному пользователю
Что, правда никто о нем не слышал?..
нет.это один из самых если не самый классный тренер из Сербии.вот и было удивительно что даже с таким тренером они все равно обсрались.
Ответзаблокированному пользователю
нет.это один из самых если не самый классный тренер из Сербии.вот и было удивительно что даже с таким тренером они все равно обсрались.
Вот и я думаю... Просто риторика какая-то несимметричная.
по сербски так, по свински поступили...
Не очень красиво. Немного наш РФС напоминает в ситуации с Хиддинком. Немного. Напоминает.
Это благодарность за участие на ЧМ.
жестковато по Античу проехался фунционер...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости