Руководство «Ливерпуля» договорилось о продаже клуба
Руководство «Ливерпуля» достигло соглашения с компанией New England Sports Ventures (NESV) об условиях продажи клуба.
Сделка отдана на рассмотрение английской премьер-лиге и членам совета клуба.
«Рад, что мы успешно завершили процесс продажи клуба, к которому мы тщательно подошли. Руководство решило принять предложение NESV по той причине, что компания соответствует тем критериям, которые мы установили для нового владельца. У них победная философия, что наглядно доказала команда «Бостон Ред Сокс».
Мы встречались с ними в Бостоне, Лондоне и Ливерпуле в течение нескольких недель, и я был впечатлен тем, каким они видят будущее «Ливерпуля». После ликвидации долга появляется возможность сосредоточиться исключительно на инвестировании в команду.
Разочарован только тем, что нынешние владельцы делали все, чтобы препятствовать заключению сделки, и тем, что нам придется завершаться продажу через суд», цитирует президента «Ливерпуля» Мартина Бротона официальный сайт клуба.
Отметим, что NESV принадлежит бейсбольный клуб «Бостон Ред Сокс».





По ман ю кстати не всё так однозначно. Помню какие акции протестов были среди болел. Какие банеры разворачивали. А при глейзерах взяли титул и 2 раза играли в финале ЛЧ. Один раз взяли. Неплохо так.) правда в этом году послабже выглядят. Но за серебро должны побороться. Если Руни начнет о футболе думать а не о бабах.
И немного офтопа. Вчера взяли билеты. Пойдем за наших болеть. Отболеем за всех. Нас здесь много так что думаю должны обеспечить достойную поддержку. Надо укатывать щавельников!!!!!
Ну и кто из русских алигаторов владелец?:)
надеюсь, эти звездно-полосатые не чета тем...
Поэтому рано и в ладоши хлопать, и злорадствовать.