9

Алан Касаев: «Надеюсь, что смогу хоть чем-то помочь сборной»

Полузащитник «Рубина» Алан Касаев прокомментировал свой вызов в сборную России на матчи отборочного цикла Евро-2012 против Ирландии и Македонии.

«Узнал о решении Адвоката между пятью и шестью часами вечера. Мне позвонил Курбан Бекиевич и сказал, что принято такое решение и что я должен как можно быстрее улететь в Москву. Я был не так далеко от нашей столицы – в Казани.

В Москве меня уже ждут. В Дублин команда отправляется днем. Словом, успеваю. Нужную визу мне поставили. Документы у всех игроков, которых в прошлый раз вызывали в сборную, собирали заранее.

Настроение одновременно приподнятое и рабочее. Надеюсь, что смогу хоть чем-то помочь. Еду в сборную с охотой. Что касается шансов на появление в составе в матче с Ирландией, то это не мое дело давать оценки такого рода. Пусть тренер нас оценивает и принимает решения.

Я буду выполнять то, что требует от игрока штаб. Надеюсь, конечно, что шанс сыграть у меня когда-то появится, но пока важнее командный успех. Главная задача – быть единым целым в Дублине»,– приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи парни! Давай Алан, выстрели если шанс предоставится, успеха!
чем ты поможешь сидя на банке
Ответ заблокированному пользователю
чем ты поможешь сидя на банке
Мячи подавать на бровке при аутах :)
Может быть и выпустит на замену, чтобы завести игру.
Ответ St_Arthur
Может быть и выпустит на замену, чтобы завести игру.
может выпустит на замену, чтобы завести трибуны)))
Алан Касаев: «Надеюсь, что смогу хоть чем-то помочь сидя на скамейке запасных»
А Касаев-то правильный парень. Молодец.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем