1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Паскуале Марино: «Креспо не падает в штрафной, если на то нет причин»

0

Паскуале Марино: «Креспо не падает в штрафной, если на то нет причин»

Главный тренер «Пармы» Паскуале Марино после матча 6-го тура серии А с «Миланом» (0:1) выступил к критикой арбитров и отметил, что недоволен игрой своей команды. «С моей точки зрения, на Креспо был пенальти. Он не падает в штрафной, если на то нет причин. Было много спорных моментов, и я надеюсь, что рано или поздно решения будут приниматься и в пользу «Пармы». Думаю, что пенальти, скорее всего, был и на Пачи. До того, как мы пропустили, команда старались максимально ограничить сопернику пространство. А затем уже не смогли встать на ноги. Самая главная проблема в том, что мы потеряли свою игру после пропущенного гола. И в первые минуты обоих таймов у нас были трудности. Должен признать, что в целом игру команды нельзя назвать хорошей», – цитирует Марино Football Italia.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Креспо играет еще?
Так. я в штрафной. Проигрываем. Упаду. А причина? Пенальти. Всё падаю
Так. я в штрафной. Проигрываем. Упаду. А причина? Пенальти. Всё падаю
+100)))))
Крeспо нe симулянт
Мяч был в районе колена, зачем его надо было пытаться головой бить??? Неста от удивления и неожиданности увиденного даже упал... На Креспо)))
Креспо просто так не падает...
он падает, чтобы заработать пенальти)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости