10

Владимир Шевчук: «Иначе как провальным матч с «Крыльями» назвать не могу»

Главный тренер «Алании» Владимир Шевчук после поражения от «Крыльев Советов» (2:3) в 23-м туре чемпионата России признался, что команда уступила в очень важной встрече.

«Не знаю, почему команда заиграла только в последние 15 минут. Это надо у команды спрашивать. И то, я бы не сказал, что мы заиграли в последние 15 минут. Было очень много брака... В первом тайме вообще тряслись, много ошиблись. Иначе как провальным этот матч назвать не могу. Проиграли практически матч сезона.

К Кержакову претензий нет. Маренич не вышел в старте, потому что Бикмаев играл слева.

Да, у нас сейчас матчи со «Спартаком», «Динамо», «Локомотивом», «Зенитом». Буду ли я по-особому настраивать игроков? Вопросы какие-то задаете... Нет, я не буду настраивать. Просто скажу: «Давайте выйдем и проиграем». Так что ли? Конечно, буду настраивать», – рассказал Шевчук в эфире «НТВ-Плюс».

Посмотреть текстовую трансляцию встречи можно здесь.

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Почем договорняки для народа?
Ответ Бромка
Почем договорняки для народа?
Твоих денег точно не хватит
Ответ KiNG_K
Твоих денег точно не хватит
Ну на крыс то может и хватит, побирающихся.
Ни сегодня-завтра друг твой с Киева подъедет,задача как всегда одна-Лига Чемпионов.
Слабый тренер ты Шевчук
так не играют в «решающем» матче. аланию в пердив.
Шевчук неадекват сорвал злость на журналисте.
Газзаев уже выехал.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем