5

«Тоттенхэм» добился рекордной прибыли за последние шесть месяцев прошлого года

Английский «Тоттенхэм» обнародовал финансовые результаты за второе полугодие 2008 года. Клубу удалось добиться рекордной операционной прибыли в размере 42,2 миллионов фунтов. Для сравнения, прибыль «шпор» за аналогичный период прошлого года составляла всего 1,8 миллиона.

Доходы клуба выросли с 54,5 до 54,9 миллиона фунтов, общая стоимость активов – с 177,0 до 291,7 миллиона.

Кроме того, «Тоттенхэм» в следующем месяце начнет предварительные работы по строительству тренировочного центра, а также в течение нескольких месяцев планирует подать заявку на планирование нового стадиона, сообщает официальный сайт клуба.

Стоит отметить, что данные финансовые результаты не включают затраты на приобретение игроков в начале 2009 года, когда «шпоры» пополнились Джермэйном Дефо, Уилсоном Паласиосом, Паскалем Шимбонда и проданным ранее Робби Кином.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
продажи кАшерной пищи выросли
это все сказки для мясных сектантов
Слабо верится))
Ответ Tver
Слабо верится))
Это вам не Анналская секта или сборище пенсионеров. Это третий по популярности клуб в Англии.
А-ха-ха, можно ваще расходы в очёт не включать, тогда прибыль будет просто обалденная, а активы переоценивать до бесконечности))
А где главный защитник (и заодно главный эксперт-экономист) этого клуба Норфольк?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем