1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гаэтано Д’Агостино: «Я специально сыграл рукой в матче с «Зенитом»

Видео
0

Гаэтано Д’Агостино: «Я специально сыграл рукой в матче с «Зенитом»

Полузащитник «Удинезе» Гаэтано Д’Агостино призналcя, что намеренно сыграл рукой в своей штрафной во время ответного матча 1/8 финала Кубка УЕФА против «Зенита» (0:1).

«Это были доли секунды. В тот момент я не думал ни о чем, но, считаю, что если бы не коснулся мяча, соперник забил бы гол. В конце концов, рефери не заметил этого, так что я спас свою команду. Я сделал это специально, поскольку был единственным на пути мяча в ворота, а голкипер Ханданович потерял позицию.

Конечно, лучше было бы признаться арбитру матча в тот же момент. Но в таком случае я мог бы не выйти живым из раздевалки: мои одноклубники захотели бы убить меня за такой поступок», – цитирует Д’Агостино агентство AGI.

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
рука-нога,какая разница,кеу дефекафилировал перед середнячком серии А)))
Мда
молчал бы лучше
Ответзаблокированному пользователю
Мда молчал бы лучше
почему же??
честность всегда приветствуется, но признался бы он, если бы зенит провел второй мяч, наврядли
он бы вошел в историю футбола...
ну правильно, спас ворота, судью нае..л, команда идёт дальше, какие могут быть проблемы...
Теперь может что угодно говорить...но вряд ли кто признался бы прям во время матча!
Нужна смелость и порядочность
респект тебе Гаэтано!
наши хрен признаются в подобном))
ОтветIgor84
респект тебе Гаэтано! наши хрен признаются в подобном))
Согласен...
ахахаха
твоя рука это лол
сосите руку Д Агостино
клоуны болотные
а не последует ли после такого признания каких-либо санкций к игроку, команде? может переиграть можно будет? )
А теперь интересно признаются ли другие игроки,что в штрафной свалили Файзулина и не был назначен пендал?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости