Невен Суботич: «Думаю, в матче с «Севильей» мы заслуживали гола»
Защитник дортмундской «Боруссии» Невен Суботич поделился впечатлениями от игры с «Севильей» (0:1) на групповом этапе Лиги Европы. «Это был необычный матч. В первом тайме «Севилья» совершенно не атаковала, а у нас было множество моментов. Поскольку соперник оборонялся вдесятером, оставалось только забрасывать мяч в штрафную. Нам приходилось непросто, но мы старались играть хорошо, и, думаю, наши усилия заслуживали гола», цитирует Суботича официальный сайт УЕФА.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








Комментарии
«Имели моменты», «хорошо работали»... И в итоге, усложнили себе жизнь до предела...