1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луиджи Дель Нери: «Многие говорили, что мы проиграем, пропустив много мячей»»

0

Луиджи Дель Нери: «Многие говорили, что мы проиграем, пропустив много мячей»»

Главный тренер «Ювентуса» Луиджи Дель Нери после матча 2-го тура группового этапа Лиги Европы с «Манчестер Сити» (1:1) выразил удовлетворение действиями своей команды.

«Результат отражает не то, как плохо играл «Манчестер Сити», а то, как здорово играл «Ювентус». Мы были достаточно хороши, чтобы заставить соперника действовать именно так. Увидел команду, которая не сдавалась до самого финального свистка и не боялась контратаковать.

Я доволен, потому что многие говорили, что мы проиграем и пропустим много мячей. Мы могли сделать немного больше, чтобы добиться еще более благоприятного результата. Команда не теряла концентрации, это было хорошее испытание для нас, сейчас нам нужно продолжить в том же духе.

У нас было много потерь, но мы были готовы к этому и внимательны. Пропустили гол из-за неопытности, но больше в наши ворота мячи не попадали, и я доволен этим.

Что же касается воскресного матча с «Интером», то я спокоен по этому поводу. Думаю, в этой встрече мы будем бороться до конца», – цитирует итальянца Mediaset Premium.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
о да ювентус был нереально крут
А мне показалось что это была худшая игра сезона для Юве. ВоОобще без мотивации играли.
ОтветRodrigo Brain
А мне показалось что это была худшая игра сезона для Юве. ВоОобще без мотивации играли.
И «МанСити», в общем-то, тоже. Серенькая игра была с обеих сторон, без нерва.
Хороший результат при том что сначала играла половина резерва. А для сити это максимум пока у руля Манчини.
Ответзаблокированному пользователю
Хороший результат при том что сначала играла половина резерва. А для сити это максимум пока у руля Манчини.
Точна


ТюЛЛенец смойся обратна откуда выплыл

Да чеж ты не тонеш? А...
Игра была равна...
результатом и только одним пропущенным голом доволен
МС лучше играл, но результатом вцелом удовлетворен
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости