1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Майнц-05» летом хотел приобрести Фаля

0

«Майнц-05» летом хотел приобрести Фаля

«Майнц-05» во время летнего трансферного окна хотел приобрести нападающего «Мельде» Байе Джиби Фаля, права на которого принадлежат «Локомотиву».

«Майнц» был серьезно заинтересован в приобретении Фаля и сделал хорошее предложение. Он был приоритетной покупкой клуба. Все было решено на 95 процентов. Проблема оказалась в том, что нужно было заплатить компенсацию обоим клубам – и «Мельде», и «Локомотиву». Однако в московском клубе поменялся президент и сделка сорвалась», – приводит слова агента футболиста Николая Сонне Tipsbladet.dk.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А получил Фала по всей морде
ахаха. если паровозы еще и его продадут - совсем дурачками будут. останутся и в следующем году с одним сычевым, что равно игре в меньшинстве.
Ответarriva
ахаха. если паровозы еще и его продадут - совсем дурачками будут. останутся и в следующем году с одним сычевым, что равно игре в меньшинстве.
ты так говоришь, будто фалл - суперфорвард.
ОтветTrain on Fire
ты так говоришь, будто фалл - суперфорвард.
Комментарий удален модератором
ну тогда попробуем его вернуть или будет феерить как Петя в Англии
смородская и тут виновата!
Приобрели бы, сейчас бы находились на противоположной позиции в турнирной таблице)
Женщина всё испортила
Траоре зимой уходит, без негра в атаке некуда
Жаль не всунули его Майнцу.
Пусть лучше Петя, Джиби и Драман пылят где-нибудь в средних европейских широтах. А мы их поблагодарим за терпение.
Ответзаблокированному пользователю
Пусть лучше Петя, Джиби и Драман пылят где-нибудь в средних европейских широтах. А мы их поблагодарим за терпение.
Терпение и труд все перетрут... Даже мозоль на заднице )))
Ладно там мазоль? А лавки в Черкизоне прочные? )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости