0

Хосе Рейна: «Нельзя получить результат незамедлительно»

Вратарь «Ливерпуля» Хосе Рейна признался, что команде нужно время, чтобы улучшить игру.

«Когда в команде много перемен, когда она движется в новом направлении под руководством нового тренера, то нельзя получить результат незамедлительно. Может занять от трех месяцев до шести, чтобы заметить улучшения.

Конечно, чем быстрее мы привыкнем к новому и прибавим как команда, тем лучше будет для всех. К тому же в начале чемпионата мы играли с «Арсеналом», «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед и «Бирмингемом», а это никогда не было легко», – приводит слова Рейны The Telegraph.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ТОлька бирмингем не включай
оххх) надеюсь что дальше у вас дела пойдут намного лучше, иначе будете получать результаты во втором дивизионе...
да ниче, вроде пока нормальный результат))
А Пепе тоже меня расстраивает последнее время! Вначале с Арсеналом солнцем засветил себе глаза, потом в сборной против Аргентины на попу сел мяч выбиваючи и гол получил!
Пепе! Ты меня не расстраивай главное! Я переживу крах ливерпуля, но крах моего любимого воротчика не переживу! Взбодриться и не ссаться!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем