Веллитон пропустит две-три недели

Нападающий «Спартака» Веллитон выбыл на срок от двух до трех недель из-за травмы бедра, полученной в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Жилиной» (3:0).

Это выяснилось после того, как бразилец прошел углубленное медицинское обследование, сообщает официальный сайт клуба.

Напомним, Веллитон на 64-й минуте матча со словаками дернул мышцу задней поверхности бедра и попросил замену.

Таким образом, бразилец точно пропустит матч 23-го тура чемпионата России с «Анжи», участие игрока в матче премьер-лиги с «Аланией» и в игре Лиге чемпионов с «Челси» под вопросом.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    66 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ заблокированному пользователю
    Здоровья!
    Пост, привет!
    А что за канитель с точками после ника? У тебя 4 ярких и 1 тёмная, у меня все 5 тёмных? Что за новшество?
    0
    0
    0
    Ответ sumo77
    Т.е. по Томи вопросов нет:) Анжи арендовала Малояна. В ворота Анжи, кстати, Веллитон тоже забивал. 2 гола в одном матче! Нальчик арендовал Хомича, Амкар тренирует Рахимов. Ни для кого нге секрет, что команды из середины турнирной таблицы торгуют очками. Тот же Нальчик стабильно проигрывал Спартаку все игры во втором круге. В первом же мог зацепиться и за ничью.
    Ну ну теперь давай вспоминать-
    Локомотив- Сычев,Евсеев,Тарасов,Торбинский
    Москва - Тарасов ,Ребко,Шешуков,Мелешин
    Сатурн- Евсеев,Немов,Бояринцев,
    Ростов-- Хагуш,Павленко,Гацкан
    Динамо -- Самедов ,Комбаровы
    Зенит - Погребняк ,
    А что они все не сливают спартаку и забирают очки и в 1 и во 2 круге ? ? ? ?
    То что игроки спартака играют во во всех клубах страны кроме ЦСКА и РУБИНА говорит только о том что у спартака лучшая школа в стране надеюсь с этим спорить не будешь ? если будешь то говорить с тобой вообще не стоит.
    а что касается слива точно так же в разных клубах играют арендованные игроки других клубов но что то о них ты не вспоминаешь .Вот последний пример Нальчик-Динамо и Маляров который после дает с радостью интервью.По Малояну -он всего лишь 2 спартаковский игрок выходивший за Анжи у всех остальных клубов их было по более и вообще как человек родом из Махачкалы скажу тебе что нет здесь команды которую больше ненавидят и хотят победить чем Спартак
    и мне смешно читать как говорят что анжи им сливает .
    Что скажете на это сударь?
    0
    0
    0
    Ответ Spartak230582
    ты забыл про Анжи которая также не выигрывала у спартака и много она и нальчик и Амкар арендовала игроков у Спартака ???? назови ка их ??????????????????????????????????????????? и я назову тебе игроков которых они арендовали у других .
    Т.е. по Томи вопросов нет:)

    Анжи арендовала Малояна. В ворота Анжи, кстати, Веллитон тоже забивал. 2 гола в одном матче! Нальчик арендовал Хомича, Амкар тренирует Рахимов. Ни для кого нге секрет, что команды из середины турнирной таблицы торгуют очками. Тот же Нальчик стабильно проигрывал Спартаку все игры во втором круге. В первом же мог зацепиться и за ничью.
    0
    0
    0
    Ответ Spartak230582
    Ты назвал команды которые играют против лидеров стоя на своей половине и в штрафной по 8-10 человек так вот вопрос тебе ТАКОМУ «умному» кому легче забить им или андерлехтам которые играют 5-7 человек в атаке которым все и партизаны 4 заганяют а ? Что же другие также регулярно таким слабакам не забивают не хотят ? Или по твоему К Роналду тоже слабак он не делал по три Барсе ,Валенсии, Севилье и Месси к примеру который на ЧМ никому не забил и рубину вот уже 3 игру не может забить и такой список можно собрать бесконечный. Так научись смотреть не на одну статистику а игру человека
    Я назвал команды, которые всегда лояльно играют со Спартаком, которые арендуют спартаковских игроков или тренируются бывшими спартаковцами. Перед играми с этими командами обнуляются ЖК, а имя Катынсус уже стало нарицательным.
    0
    0
    0
    Ответ sumo77
    Из 47 мячей Веллитона в ЧР 15 (третья часть)забиты им в ворота Амкара, нальчикского Спартака и Томи. Эти три клуба, кстати, за все годы выступления в премьер-лиге ни разу не выиграли у Спартака.
    Ты назвал команды которые играют против лидеров стоя на своей половине и в штрафной по 8-10 человек так вот вопрос тебе ТАКОМУ «умному» кому легче забить им или андерлехтам которые играют 5-7 человек в атаке которым все и партизаны 4 заганяют а ? Что же другие также регулярно таким слабакам не забивают не хотят ?
    Или по твоему К Роналду тоже слабак он не делал по три Барсе ,Валенсии, Севилье и Месси к примеру который на ЧМ никому не забил и рубину вот уже 3 игру не может забить
    и такой список можно собрать бесконечный.
    Так научись смотреть не на одну статистику а игру человека
    0
    0
    0
    Здоровья. Вот все таки сделал Черчесов одну приятную вещь на посту ГТ Спартака-купил Веллитона. Теперь все клубы РПЛ бьются головой об стену, что он играет за нас, а не за них
    Его мог приобрести Локомотив. Но бышовцу не хватило умений селекционера, он выбрал Одемвингие.
    0
    0
    0
    Ответ sumo77
    Я назвал команды, которые всегда лояльно играют со Спартаком, которые арендуют спартаковских игроков или тренируются бывшими спартаковцами. Перед играми с этими командами обнуляются ЖК, а имя Катынсус уже стало нарицательным.
    ты забыл про Анжи которая также не выигрывала у спартака и много она и нальчик и Амкар арендовала игроков у Спартака ???? назови ка их ??????????????????????????????????????????? и я назову тебе игроков которых они арендовали у других .
    0
    0
    0
    Ответ Spartak230582
    Ну ну теперь давай вспоминать- Локомотив- Сычев,Евсеев,Тарасов,Торбинский Москва - Тарасов ,Ребко,Шешуков,Мелешин Сатурн- Евсеев,Немов,Бояринцев, Ростов-- Хагуш,Павленко,Гацкан Динамо -- Самедов ,Комбаровы Зенит - Погребняк , А что они все не сливают спартаку и забирают очки и в 1 и во 2 круге ? ? ? ? То что игроки спартака играют во во всех клубах страны кроме ЦСКА и РУБИНА говорит только о том что у спартака лучшая школа в стране надеюсь с этим спорить не будешь ? если будешь то говорить с тобой вообще не стоит. а что касается слива точно так же в разных клубах играют арендованные игроки других клубов но что то о них ты не вспоминаешь .Вот последний пример Нальчик-Динамо и Маляров который после дает с радостью интервью.По Малояну -он всего лишь 2 спартаковский игрок выходивший за Анжи у всех остальных клубов их было по более и вообще как человек родом из Махачкалы скажу тебе что нет здесь команды которую больше ненавидят и хотят победить чем Спартак и мне смешно читать как говорят что анжи им сливает . Что скажете на это сударь?
    говорят, что Анжи-СМ был договорняк

    http://dimitrovichfut.mybb.ru/viewtopic.php?id=18
    0
    0
    0
    Ответ sumo77
    говорят, что Анжи-СМ был договорняк http://dimitrovichfut.mybb.ru/viewtopic.php?id=18
    Во 1 ты видел кто создатель сайта? тот кто и ссылку кинул
    Во 2 ты значит игру не смотрел. а если смотрел и утверждаешь это то ты дитя наивное, интересно как в конце матча в договорнике можно с 25 метров попасть в штангу и зачем вообще бить ?
    Ты читаешь что в махачкале творилось на стадионе? и что было такое с другими ? я тебе говорил что здесь спартак ненавидят сильнее всего а ты не верил!
    В 3 я работник Букмекерской конторы Betcity и к тому же дружу лет пять со спортивным директором Анжи -если бы он был договорняк я узнал бы 1 либо из конторский информаторов либо от него так что этот клоун давший ссылку просто бабла немного на своем сайте зарабатывает
    0
    0
    0
    Ответ sumo77
    «То что игроки спартака играют во во всех клубах страны кроме ЦСКА и РУБИНА говорит только о том что у спартака лучшая школа в стране надеюсь с этим спорить не будешь ?» Сычев - воспитанник омского футбола, потом питерской Смены Евсеев был в школе Динамо, потом перешел в школу Локомотива Торбинский из мини-футбольного Норильска Ребко - школа Трудовые резервы Шешуков тоже из СДЮШОР города Омска Немов и Бояринцев - ФШМ Павленко с Украины, а Гацкан из Молдавии Из школы Спартака лишь Комбаровы, Тарасов, Хагуш, Погребняк, Самедов и Мелешин. Практически все признаны неперспективными:) Лишь Самедова продали, потому что купили Быстрова. А Малоян разве не краснодарец? Но дело ведь не только в аренде:) Вот игра второго круга ЧР-2009 Спартак-Томь. Накануне матче с Сатурном 4-ю ЖК получает Веллитон. Причем создается впечатление, что делает это умышленно. Сначала пытается симулировать в штрафной, но судья вместо карточки дает пенальти, потом умышленно начинает грубить и получает горчичник. Карпин спокоен, а Спартак без Быстрова и Веллитона спокойно выигрывает 5:0. Всё бы ничего, но действия защитника томичей Катынсуса довольно странные http://rutube.ru/tracks/2424260.html?v=16e6602542bbf47dbb0e5b45256a33fa&autoStart=true&bmstart=0 Это один из примеров, но таких матчей у «самой честной команды Вселенной» достаточно.
    я не понял кто такой катынсус ?где он играл ? и что он один может решить исход матча а без него бы спартак- претендент на чемпионство не выиграл бы этих пассажиров ? В половине моментов напы просто убегают от старика катынсуса а что должно быть не так? вообще смех . А может ты пришлешь мне видео где он играет как классный защитник? он наверное игрок сборной или претендент ,да где он вообще и когда серьезно играл ?
    по карточкам разве только в спартаке так делают ? а в кубке как все лидеры обнуляются хочешь поспорить ?
    Что касается договорняков пару примеров -
    Томь -цска 2007 в томи 0-1 (Автогол) перед игрой ко мне в контору приходит одноклассник который тратит деньги только в клубе на девочек и выпивку и не знает что такое футбол и знать не хочет и вдруг ставить 100 000 на победу цска на выезде (кроме этого он только однажды заходил в контору перед игрой крылья -терек кубок-финал ставит те же сто на терек) на эту игру не принимал Марафон,
    можно цска и с ростовом вспомнить всех со всеми можно вспомнить.Ты где живешь ? в России почти все продается так что не гони на одни -гони тогда уж на всех

    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    погребняк сильнее велитона!!11 а че за кружки у ников появились, я чтото пропустил чтоле
    да, что за кружки???
    0
    0
    0
    Ответ Bug-eyed-Bastard
    да, что за кружки???
    чорные метки
    0
    0
    0
    Ответ salah ad din
    чорные метки
    ха, у тебя уже одна есть!))
    0
    0
    0
    сколько можно мусолить эту новость? ну травма, ну 2-3недели. с челси все равно 0очков светит, а в чемпе борьба за 5-6место))
    +100, тоже не понимаю зачем мусолить травму Бони так долго.Хотя это хорошо, что 2-3 недели ни одному вратарю точно не сломают лицевую кость.
    0
    0
    0
    Ответ Spartak230582
    Ну ну теперь давай вспоминать- Локомотив- Сычев,Евсеев,Тарасов,Торбинский Москва - Тарасов ,Ребко,Шешуков,Мелешин Сатурн- Евсеев,Немов,Бояринцев, Ростов-- Хагуш,Павленко,Гацкан Динамо -- Самедов ,Комбаровы Зенит - Погребняк , А что они все не сливают спартаку и забирают очки и в 1 и во 2 круге ? ? ? ? То что игроки спартака играют во во всех клубах страны кроме ЦСКА и РУБИНА говорит только о том что у спартака лучшая школа в стране надеюсь с этим спорить не будешь ? если будешь то говорить с тобой вообще не стоит. а что касается слива точно так же в разных клубах играют арендованные игроки других клубов но что то о них ты не вспоминаешь .Вот последний пример Нальчик-Динамо и Маляров который после дает с радостью интервью.По Малояну -он всего лишь 2 спартаковский игрок выходивший за Анжи у всех остальных клубов их было по более и вообще как человек родом из Махачкалы скажу тебе что нет здесь команды которую больше ненавидят и хотят победить чем Спартак и мне смешно читать как говорят что анжи им сливает . Что скажете на это сударь?
    «То что игроки спартака играют во во всех клубах страны кроме ЦСКА и РУБИНА говорит только о том что у спартака лучшая школа в стране надеюсь с этим спорить не будешь ?»

    Сычев - воспитанник омского футбола, потом питерской Смены
    Евсеев был в школе Динамо, потом перешел в школу Локомотива
    Торбинский из мини-футбольного Норильска
    Ребко - школа Трудовые резервы
    Шешуков тоже из СДЮШОР города Омска
    Немов и Бояринцев - ФШМ
    Павленко с Украины, а Гацкан из Молдавии
    Из школы Спартака лишь Комбаровы, Тарасов, Хагуш, Погребняк, Самедов и Мелешин. Практически все признаны неперспективными:) Лишь Самедова продали, потому что купили Быстрова.

    А Малоян разве не краснодарец?

    Но дело ведь не только в аренде:)
    Вот игра второго круга ЧР-2009 Спартак-Томь. Накануне матче с Сатурном 4-ю ЖК получает Веллитон. Причем создается впечатление, что делает это умышленно. Сначала пытается симулировать в штрафной, но судья вместо карточки дает пенальти, потом умышленно начинает грубить и получает горчичник. Карпин спокоен, а Спартак без Быстрова и Веллитона спокойно выигрывает 5:0. Всё бы ничего, но действия защитника томичей Катынсуса довольно странные

    http://rutube.ru/tracks/2424260.html?v=16e6602542bbf47dbb0e5b45256a33fa&autoStart=true&bmstart=0

    Это один из примеров, но таких матчей у «самой честной команды Вселенной» достаточно.
    0
    0
    0
    Ответ AmbeR
    Видимо, Спартак с Анжи или Аланией потеряет еще очки.
    приду на стадион в Махачкале а это значит что Анжи не победит
    0
    0
    0
    Здоровья. Вот все таки сделал Черчесов одну приятную вещь на посту ГТ Спартака-купил Веллитона. Теперь все клубы РПЛ бьются головой об стену, что он играет за нас, а не за них
    Веллитону здоровья!!
    Огласите весь список клубов РПЛ, пожалуйста)))Что-то я, например, не видел информации о желании купить Веллитона, или сожалений о том, что он играет именно в Спартаке...
    0
    0
    0
    Ответ Andrejs
    С Анжи и так справимся, потом перерыв на сборную, так что все будет ок!
    сомневаюсь...
    0
    0
    0
    В какой больнице его можно навестить?
    0
    0
    0
    Выздоравливай, ты нужен к матчу с Челси!
    0
    0
    0
    да уж, такое оправдание для насилия над мясом, которое учинит челси...
    0
    0
    0
    И это перед Челси!
    0
    0
    0
    А что это с ним? Снова какой-то вратарь ему ногу головой ударил?
    0
    0
    0
    Ну что же. Пусть лечится. Выздоровления.
    0
    0
    0
    Веллик здоровья. Лечись
    0
    0
    0
    Колхазы и без него выйграем ОССОБЕНО АНАЛИЯ ПРОЛЕТИТ
    Тут 2 момента напрягает
    1.Игра в 2 нападающих только только наигралась тем паче что команды в чемпионате потходящие
    2 С челси нужен Велик очень нужен
    А что касается Челси
    Что я вам скажу Посмотрим какие они тогда будут порыв утихнет игроки после сборных
    У спартака наоборот Нам повезло с командами повезло с календарем повезет и с челси
    Очень сильное предчевствие
    0
    0
    0
    сколько можно мусолить эту новость? ну травма, ну 2-3недели. с челси все равно 0очков светит, а в чемпе борьба за 5-6место))
    0
    0
    0
    Справятся с Ари.
    0
    0
    0
    Удачи Анжи.
    0
    0
    0
    Нормально.По срокам так и должно быть.Ари щас в порядке.Играть есть кому на острие.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий