Дэвид Бекхэм: «Вряд ли вернусь в Европу»
35-летний английский полузащитник «Лос-Анджелес Гэлакси» Дэвид Бекхэм сказал, что не собирается в ближайшем будущем вновь возвращаться в Европу после своих выступлений за «Милан» на правах аренды.
«Не думаю, что это возможно. Никогда не говори «никогда», но сейчас я полностью сосредоточен на том, чтобы набрать хорошую форму», цитирует Бекхэма ВВС.
При этом, Бекхэм заявил, что надеется на то, что главный тренер сборной Англии Фабио Капелло еще пригласит его в национальную команду.
На счету Бекхэма 115 матчей за сборную Англии и по этому показателю он уступает только бывшему вратарю Питеру Шилтону, который сыграл за сборную на 10 матчей больше.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости




Комментарии
твоей жене здесь очень понравится
Бекс круто бы смотрелся щас в МЮ...впрочем как и всегда-но это врядли возможно в реальности(((