27

Давид Вилья: «Рубин» отлично оборонялся»

Нападающий «Барселоны» Давид Вилья прокомментировал результат матча группового этапа Лиги чемпионов против «Рубина» (1:1).

«Учитывая то, как проходил матч, мы заработали важное очко. Из-за пенальти в наши ворота мы значительно усложнили себе задачу на игру. «Рубин» отлично оборонялся, его защитники сыграли здорово.

Мы попадали в перекладину, иногда соперников выручал голкипер, временами нам не везло, но в итоге нам удалось забить. «Рубин» очень опасно действовал на контратаках, так что мы не могли идти в атаку, ничего не опасаясь», – цитирует Вилью AS.

27 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
оборона рубина по своей пластичности и мобильности очень напоминала оборону интера во втором матче полуфинала прошлого года!браво рубин!
Давид Вилла уехал на дачу =)
капец,заткнулись бы уже о четках то.не надоело еще??все никак угомониться не можете от своей зависти.
Согласен, хотя пенальти казанцы могли бы и избежать. Практически сами себе привели, впрочем как и Барса.
Да, равная игра была.
Все верно сказал Вилья.
Вот странный человек - с таким противным «лицом», а такой приятный в общении...
Молодец Вилья - не стал ныть про 10 человек в обороне, все по делу сказал.
Давид Вилья: «Могли рассчитывать на победу, но очочко с «Рубином» тоже важного стоит»
К сожалению Гвардиола как тренер никакой, я так и не понял, что на поле делал Маскерано, почему Алвесу до сих пор не дали по шапке, почему не дали по шапке тому, кто его страхует, мы финал прошлый из-за Алвеса првтыкали, Интер два мяча с Алвеса позиции занес. Надо было выпускать Кейта и Месси в старте
рубин уже 1-2-0 в матчах с барсой- хотя они играли уже не лучшей командой европы- интер на сегодня является им. но молодцы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем