1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жорже Жесуш: «В прошлом году в Европе было две великолепные команды: «Барселона» и «Бенфика»

0

Жорже Жесуш: «В прошлом году в Европе было две великолепные команды: «Барселона» и «Бенфика»

Главный тренер «Бенфики» Жорже Жесуш в преддверии матча групповой стадии Лиги чемпионов с «Шальке» рассказал об амбициозных планах клуба. «У «Бенфики» серьезные планы на Лигу чемпионов. Наша цель – пройти групповую стадию и заработать авторитет в Европе, как это было прежде. «Бенфика» некоторое время не играла в Лиге чемпионов, и мы сделаем все возможное, чтобы воспользоваться этой возможностью. В прошлом году мы хорошо выступили в Лиге Европы и могли пройти дальше, однако важнее было выиграть национальный чемпионат. В Лиге чемпионов ты играешь против лучших клубов мира. Мы считаем, что находимся на таком же высоком уровне, поэтому хотим войти в историю турнира в этом сезоне. Ди Мария и Рамирес – великолепные игроки, именно поэтому «Реал» и «Челси» их подписали. Непросто найти футболистов такого уровня. Мы все еще ощущаем их потерю и пока не так сильны, как в прошлом году. Но мы станем сильнее и будем играть так, как делали это в прошлом году. С моей точки зрения, в прошлом году в Европе было две великолепные команды: «Барселона» и «Бенфика», – цитирует Жезуша официальный сайт УЕФА.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ахаха пылил в лиге для бедных и примазываецца к Великой Барсе. Вот клован!
Жорже Жесуш. Язык сломать можно!=)))
А состав то какой:Луиз,Луизао,Ди Мария,Рамирес,Коэнтрау,Аймар,Савиола,Кардозо.
В этом году то же самое скажет про Спартак
В этом году то же самое скажет про Спартак
Да он не в теме! Карпин сам говорил вроде, что Спартак чемпион по игре!
Да уж...галантерейщик и кардинал - это сила!
Себя не похвалишь, никто не похвалит
Ну тогда и 2 лучших тренера Карлуш Кейруш и Зико.
Да, а Атлетико с Интером сущие лохи, случайно выигравшие 2 европейских трофея прошлого года. Ну клоун)))
Хотя составу Бенфики впечатляющий. Много классных игроков было.
Мне тоже Бенфика очень понравилась в прошлом году. Гораздо больше чем Реал или мой любимый Арсенал.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости