1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Шевченко: «Вместо того, чтобы убедительно выиграть, довели матч до результата 3:2»

0

Андрей Шевченко: «Вместо того, чтобы убедительно выиграть, довели матч до результата 3:2»

Нападающий киевского «Динамо» Андрей Шевченко прокомментировал победу своей команды в матче 11-го тура чемпионата Украины над «Арсеналом» (3:2).

«Наши ошибки привели к тому, что вместо того, чтобы убедительно выиграть, довели матч до результата 3:2. А вот первый тайм был очень хорошим. Неплохо двигались, создавали моменты.

В любом случае, очень важно, что победили: у нас впереди тяжелый матч с «Шерифом», и мы едем в Тирасполь с хорошим настроением. Поэтому все хорошо.

Самое главное, что команда выигрывает. Как я уже сказал, сегодня был очень хороший первый тайм, а после перерыва вследствие усталости немного неправильно сыграли. На фоне усталости всегда появляется неосторожность в действиях. Сложнее избегать ошибок, которые могут приводить к пропущенным мячам. Ну и, конечно, в какой-то мере расслабились из-за счета 2:0 на табло. Будем исправляться.

Но, повторюсь, главное – результат. Он придает уверенность. Это важно, потому что впереди нас ждут два подряд важнейших матча. На фоне побед всегда приятно ехать на очередные игры», – цитирует Шевченко портал «Динамо Киев от Шурика».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
пёс доживает последние свои деньки в Киеве
ОтветFuZz
пёс доживает последние свои деньки в Киеве
скорее минуты...
ОтветFuZz
пёс доживает последние свои деньки в Киеве
Та какой-то там...Ему слепо верят
Утрата уверенности отражается на боевом духе тренеров и игроков. Теперь уже и слабых соперников еле-еле побеждают. Печально за киевлян.
Эх проиграли бы и отсавка ВГГ была ближе бы...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости