• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Хосеп Гвардиола: «Мы здорово атаковали после того, как соперник остался вдесятером»
5

Хосеп Гвардиола: «Мы здорово атаковали после того, как соперник остался вдесятером»

Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола поделился мнением после матча 5-го тура чемпионата Испании с «Атлетиком» (3:1).

«Мы провели хороший матч. Нам удалось контролировать ход встречи, несмотря на то, что не получились последние десять-пятнадцать минут первого тайма. После того, как соперник остался вдесятером, мы здорово атаковали.

«Атлетик» активно начал вторую половину встречи, у нас появились проблемы.

Что же касается удаления Аморебиеты, то арбитр принял решение, увидев эпизод в динамике. Правомерность красной карточки можно установить только по телеповтору», – цитирует специалиста AS.

Увольнять сразуЦСКА
Убирать в паузу на сборныеРоман Бабаев
Дать поработатьФабио Челестини
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
да молодцы, не то что реал они вроде заперли леванте в штрафной атолку никакого, а барса низом низом все толпу раскатала, помню момент там вилья помоему в штрафной аж 6 басков накручивал)))
при такой погоде и в таком болоте более чем отлично сиграли. Жаль только Вилья не забил. Ничего, Рубин впереди...
Судья упоротый наркоман, как и все остальные испанские судьи.
Ещё бы. А если противник остался бы в восьмером, то атаковали бы ещё лучше
Слова истинного победителя!xDDD
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем