24

Арсен Венгер: «Сегодня не узнавал свою команду»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал о поражении от «Вест Бромвича» (2:3) в шестом туре английской премьер-лиги и предстоящей игре с «Челси».

«Провели матч не на своем обычном уровне. Ни в обороне, ни в атаке. Сегодня все для нас было сложно – передачи, отбор мяча, единоборства. Мы получили то, что заслужили – ноль очков. На большее мы не наработали. Положительно то, что боролись до последней минуты. Но на таком уровне этого не хватило, чтобы взять три очка.

Я не хочу говорить об игре отдельных футболистов, потому что мы провели плохой матч как команда. Нужно проанализировать выступление, почему совершались ошибки, постараться исправить их. Ведь с начала сезона мы играли довольно хорошо. Это первый действительно плохой матч, необъяснимо, почему мы так смотрелись всю встречу.

Большим разочарованием была бы победа «Челси» при нашем поражении. Нам не нужно смотреть на результаты других команд, нужно думать о своей игре. Конечно, встреча с «Челси» в следующем туре будет важной. Считаю, что сегодняшний матч стал исключением – до этого мы показывали очень хорошую игру. Сегодня я не узнавал свою команду», – цитирует Венгера официальный сайт клуба.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
опять два десятка слов без итоговых выводов. В последний раз что ли по ходу чемпионата такую команду увидим? нет, конечно
он вообще в любом интервью вспоминает о Челси ?
Ответ заблокированному пользователю
он вообще в любом интервью вспоминает о Челси ?
Нет, иногда еще и о Барселоне вспоминает.
Куда же без вас

_________
Заметьте, у Арсена нет и тени оправдательных настроений. Не дождались, мда.
Арсеналу только в мини футбол играть, там и по ногам не так бьют и бегать меньше.
Я не хочу говорить об игре отдельных футболистов, потому что мы провели плохой матч как команда.
_____________________________________________
как раз и нужно отдельным личностям, вставлять отдельную петарду, в отдельное место, тогда можно ясно увидеть, что защита перманентно лажает, причём не всегда новички; вратарь - «№?,%(не надёжен); без Сэска нет мысли; кто-то не выигрывая чашку уже звезда в себе.
А так да, проиграла команда которую Главный коуч не узнал, а я не увидел вовсе.
Ну всё? Познакомился? Теперь часто встречаться с ней будете, мьсе.
а не лучше бы сказать: Вест Бромвич сегодня играл лучше нас!
на то она и молодая команда...
идиоты. идиоты... идиоты!
Николай Трубач: «Егорка, я тебя сегодня не узнаю. Ты с утра какой то нервный»
да нармальнооо)
типичный арсенал. Еще раз подтвердили, что команда выезжает на Фабрегасе и после его ухода арс ждет крах
да нармальнооо) типичный арсенал. Еще раз подтвердили, что команда выезжает на Фабрегасе и после его ухода арс ждет крах
Да,железные яйца в команде у него одного.Персик,Росицки,Мал.член--гламур...
Главные новости
Последние новости