Вагнер Лав: «В один прекрасный день я бы с удовольствием попробовал свои силы в Испании, Англии или Италии»
Нападающий ЦСКАВагнер Лав рассказал о том, как ему живется в России.
«Это очень приятная страна, где люди крайне трепетно относятся к футболу. Возможно, иногда погода не радует, но я не считаю это достаточным оправданием для футболиста. Я вырос в Бангу, в Рио-де-Жанейро, так что не мне жаловаться на холода. Мне также нравится играть за пределами Москвы, ведь у ЦСКА огромная армия болельщиков по всей стране.
В ЦСКА я доволен всем. В клубе ко мне отлично относятся, но если последует достойное предложение от именитой команды, которое заинтересует и меня, и ЦСКА, то я вполне могу перебраться в другое место. Жизнь футболиста полна испытаний. В один прекрасный день я бы с удовольствием попробовал свои силы в Испании, Англии или Италии.
Я считаю, что сделал достаточно, чтобы доказать, что могу усилить сборную Бразилии. Буду верить, что Дунга об этом знает. Все, что я могу делать дальше, это трудиться каждый день на тренировках и ждать. Я уверен, что награда найдет меня. Дунга и раньше вызывал в сборную игроков из Восточной Европы, так что проблемы в этом я не вижу. Наш тренер неоднократно говорил, что этот фактор никак не влияет на его выбор», цитирует Вагнера официальный сайт УЕФА.







Не будем лукавить, как показала жизнь без играющего Вагнера Цска будет бороться за 5-8 места.
Подводникам поздравления!
И похоронят ее на даче пса УБ за высоким запором.
И каждый день пес будет кропить холмик из-под левой ноги.
И вырастет на этом месте банановое дерево.
И не будут обезянки лить скорбные слезы.
Роналдо и Месси играют в двух сильнейших чемпионатах планеты! А Лав играет в чемпионате России. Чувствуешь разницу? Клубы типа МЮ и Барсы - топ клубы нашей планеты, а ЦСКА - топ клуб нашей страны. Чувствуешь разницу? Теперь подумай почему все говорят что он «перерос наш чемп».
Счёт напоминать не будем. А кто-то ташшшытся от восторга, не сумев на своём паласе обыграть уставший «Зенит», хотя в строю все игроки были. Сколько восторженных соплей и слюнь было выпущено по Кариоке и Алексу, а я их на поле с лупой искал:-)