1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексей Попов: «Спартак» владел инициативой, но инициатива ему ничего не дает»

0

Алексей Попов: «Спартак» владел инициативой, но инициатива ему ничего не дает»

Защитник «Амкара» Алексей Попов поделился мнением о матче чемпионата России с московским «Спартаком» (2:2) и рассказал, почему решил выступать за сборную Казахстана, сообщает корреспондент Sports.ru Максим Дорофеев.

«Спартак» контролировал игру, а мы остро контратаковали. Мы заслуженно вели в счете – у «Спартака» не было много шансов забить, хотя они владели инициативой, но инициатива им ничего не дает. В эпизоде с глупыми голами нас подвела расслабленность.

Думаю, что на нашу невыразительную игру влияет низкое место. Каждую игру надо выходить и доказывать, что ты лучше – это психологически давит на игроков. Хотим выложиться по полной, а получается, что перегораем. Но в принципе неплохо в последнее стало – во втором круге очков набрали больше, чем в первом.

В эпизоде с первым голом я не достал мяч – Гаал к этому был не готов, вот и скинул Веллитону. Он не ждал, что я пропущу этот мяч. В чем были претензии к судье? Возможно, был офсайд – Веллитон там стоял один. Что нам, опускать руки? Боролись до конца.

На мой недавний дебют в сборной Казахстана в клубе отреагировали поздравлениями. Почему не стал дожидаться попадания в сборную России? Меня звали туда? Не могу же я вечно ждать, когда меня позовут», – сказал Попов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
какой же ты смелый, Леша Попов, гражданин Казахстана! унылый футбол принес унылое очко, а ты говоришь так, будто выиграл лч! это то же самое, что пнуть медведя исподтишка, а всем рассказывать, что сразился с ним один на один. тебе не казахское гражданство принимать надо было, а словенское. они там все такие же «герои».
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости