1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В 2011 году в МЛС появится команда из Ванкувера

0

В 2011 году в МЛС появится команда из Ванкувера

В 2011 году в футбольной лиге США (МЛС) появится команда из Ванкувера. Одним из владельцев клуба является известный баскетболист Стив Нэш, который сейчас выступает за «Финикс». Сейчас в американской лиге выступает только одна канадская команда – «Торонто», информирует L’Equipe.

Отметим, что всего в 2011 году в МЛС будет выступать 17 команд.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Геее вспомнил анекдот Светлакова из прожекторперисхильтон.

«А давайте обьединим эти две великие державы, Россию и США, в одну страны, и назовем её... Россия!»
Я в шоке. Я думал из Перми
название в студию.
Был уже Ванкувер в МЛС. Лет десять назад.
:)
потрясающе
Нэш плохого в футболе не посоветует, бур как никак, да и отец футболистом был, так что он правильно все делает.
новость ниочем
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости