1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кевин Кураньи: «Почему бы не пробиться в еврокубки через Кубок России?»

0

Кевин Кураньи: «Почему бы не пробиться в еврокубки через Кубок России?»

Нападающий «Динамо» Кевин Кураньи заявил, что рассчитывает попасть в Лигу Европы, победив в Кубке России.

«У меня снова дебют: мой первый матч в Кубке России. В 1/8 финала мы сыграем на своем поле с «Волгой». И нам необходима победа. Ведь мы намереваемся пробиться в еврокубки. Почему бы не сделать это через Кубок России?» – написал Кураньи на своей страничке в Facebook.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кевин, айда к нам. У нас хорошо.
ОтветHeart
Кевин, айда к нам. У нас хорошо.
Да,классно было бы иметь такого страйкера
ОтветHeart
Кевин, айда к нам. У нас хорошо.
ога, щас. не дай вам бог предложить контракт нашему немцу. напалмом город сожгу))) перебьетесь. и так уже Данечку скурвили совсем(((( у нас в разы человечнее играл...
будешь много забивать - в Зените поиграешь в ЛЧ)
Ваще не вопрос, Кев!!! даешь хет-трик?:))
То что в Химках радует, но вот 1/4 в гостях будет
Жевнов
Анюков-Алвеш-Ломбертс-Лукович
---Денисов----Семак---
Лазович-------???-------Данни
--------Кураньи-------

Млжно прикупить кого нибудь в центр ???, например Бенаюна или Д’агостино.
ОтветБобер
Жевнов Анюков-Алвеш-Ломбертс-Лукович ---Денисов----Семак--- Лазович-------???-------Данни --------Кураньи------- Млжно прикупить кого нибудь в центр ???, например Бенаюна или Д’агостино.
Воспитаем Рому Широкова
ОтветБобер
Жевнов Анюков-Алвеш-Ломбертс-Лукович ---Денисов----Семак--- Лазович-------???-------Данни --------Кураньи------- Млжно прикупить кого нибудь в центр ???, например Бенаюна или Д’агостино.
Хави еще поклянчите, шапито на выезде)) или Эссьена...
жесть. хоспати, когда уже вы свалите в пердив(((
Всё! Зиниту Бухаров уже не нужен. Им Кураньи подавай!
кураньи один в КР не справишься, потерпи когда купят еще 5 игроков топ-уровня тогда и думай о ЛЕ или ЛЧ:)
Удачи Кевин!Верим!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости