1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Николай Грамматиков: «Крылья Советов» не имели права разорвать контракты в одностороннем порядке»

0

Николай Грамматиков: «Крылья Советов» не имели права разорвать контракты в одностороннем порядке»

Генеральный секретарь профсоюза футболистов и тренеров Николай Грамматиков прокомментировал ситуацию с решением «Крыльев Советов» разорвать контракты с Русланом Аджинджалом, Александром Белозеровым и Сергеем Будылиным.

«Сайт «Крыльев» сообщил о разрыве контракта, но футболистам пока что лишь предоставлены документы о том, что они могут тренироваться самостоятельно. Если же разрыв контракта произойдет, то это будет большой ошибкой, и клуб может понести потери, в том числе и финансовые.

Клуб не имеет права на такой разрыв контракта в одностороннем порядке. Я так подозреваю, что в контрактах Аджинджала, Белозерова и Будылина не предусмотрена возможность разрыва соглашения со стороны клуба по причине снижения спортивных результатов», – сказал Грамматиков «Чемпионату.ру».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Договорятся разрешить контрактные проблеммы без скандала. Их просто вычислили. Игры покупаются как с помощью судей, так и футболистов. «Волчие билеты» выписаны.
Футболисты - наёмны работники ни хуже ни лучше. Работадатель их уволил, профсоз поворчал, всё по местам...
Развеева к ответу!
ну так и выплатят им зп до конца контракта
за эти лоботрясы не будут атмосферу разлагать в коллективе
Таково решение руклвлдства. С ним спорит не имеет сысла.
замечательная новость! прекрасная во всех десяти (какой там!) смыслах. благодатная почва для посудачить: о тех, кто уволил, кого уволили, о причинах увольнения, о первом дивизионе, о фанатских сантиментах и, конечно, о юридической подоплеке дела. казалось бы, все просто. ну, что там: плохо играли, медленно бегали, били по мячу, как курицы лапой. вот и все, - валите, дескать, на все четыре стороны. но почему именно сейчас, почему именно эти, почему..? сколько вопросов порождает эта простая новость. прямо лесной пожар - зажглось где-то, а дыма на всю округу. может он (дым) кому-то выгоден? черт его знает. помню в каком-то уже лохматом году пришел я на Металлург на матч кубка, кажется с Ротором. Дождь проливной, поле-болото, мяч вязнет, по истечению десяти минут все 22 и судьи - в форме одного цвета. сижу под зонтом, мерзну, рядом полдюжины таких же, все греются, как могут (тогда еще было разрешено). и под конец, кажется, Циклаури забивает. радости не описать. впрочем, о чем это я?..
Зачем обсуждать такие вещи дистанционно? Надо разобраться с конкретными контрактами, если есть желание у самих футболистов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости