1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Стивен Джеррард: «Второй гол Бербатова был просто мирового уровня»

Видео
0

Стивен Джеррард: «Второй гол Бербатова был просто мирового уровня»

Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард поделился мнением о матче 5-го тура чемпионата Англии с «Манчестер Юнайтед» (2:3) и высоко оценил игру форварда соперника Димитара Бербатова. «Думаю, когда ты отыгрываешься со счета 0:2 на «Олд Траффорд», то чувствуешь себя отлично и рассчитываешь заработать одно очко. Однако Бербатов сделал хет-трик. Он решил исход матча, а его второй гол был просто мирового уровня. Мы очень разочарованы результатом, но довольны своей игрой. Жаль, что уезжаем ни с чем», – цитирует Джеррарда Sky Sports.

ВИДЕО.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Супер! Хотя по большому счету других вариантов не было: отыгрываться с партнером, а равно как и подрабатывать себе мяч под более удобный удар, => быть накрытым защитой. Но как исполнил!
Жаль Ливер. В кои веки неплохо сыграли и баранка! Видимо, Стиви Джи никогда не станет чемпионом...:(
Даже не мирового, а космического. Я сомневаюсь, что кто-то забивал похожий.
Ответзаблокированному пользователю
Даже не мирового, а космического. Я сомневаюсь, что кто-то забивал похожий.
ну да) только какой-то там ривалдо был известен таким...но он ведь в мю не играл бгага
Ответ:Arkie:
ну да) только какой-то там ривалдо был известен таким...но он ведь в мю не играл бгага
Какие глупости. Раз был известен, значит тоже молодец.
Ну в принципе гол классный получился
имхо гол Куальяреллы почетче
бербатов удивил
Единственный парень из Ливерпуль ФК которого понастоящему уважаю это Стиви Джи.
объективный Стивен)
Оба красавцы: и Димитар, и Стиви.
Торрес не заревнует? ;)
А вот по поводу довольства Джерарда игрой...это по-моему от лукавого...
Ливер играл плохо.
Шикарный конечно гол)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости