6

Клаудио Раньери: «Мы встанем на ноги»

Главный тренер «Ромы» Клаудио Раньери рассказал о матче 3-го тура серии А против «Болоньи» (2:2), в котором его команда упустила победу на последних минутах.

«В данный момент у нас ничто не складывается хорошо, однако мы встанем на ноги. Игроки сегодня не будут разговаривать со СМИ, так как они очень расстроены после этого результата.

Нам нужно быть более внимательными в обороне. Мы были должны лучше контролировать темп игры, когда вели со счетом 2:0, и не расставаться с мячом так легко. Могли забить третий мяч, но потом все пошло не так.

Я говорил с ребятами, и они считают, что лучше продолжать играть с тремя форвардами. Затем будет моя очередь оценить такую расстановку», – приводит слова Раньери Football Italia.

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Назовете все 52 клуба, игравших в РПЛ?
Последние новости