1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Портсмут» заплатит «Тоттенхэму» миллион фунтов

0

«Портсмут» заплатит «Тоттенхэму» миллион фунтов

Английская премьер-лига обязала «Портсмут» заплатить «Тоттенхэму» один миллион фунтов за несостоявшийся трансфер вратаря Асмира Беговича.

Зимой клубы договорились о том, что если Бегович уйдет из «Портсмута» в другую команду, то «шпоры» получат компенсацию за это. Голкипер в данный момент выступает за «Сток Сити», сообщает AP.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
что за игрок Бегович? столько шуму, а парень хоть раз сыграл в АПЛ?
в основе стока-2010
Хрень какая-то. Курятник-то тут причём?
Ни грамма вложенного тренерского труда/пользы, ни одного вложенного пенни, никаких прав на владение и им уже должны?!
Сначала заслали своих в Портсмут, нагрели, ободрали, как полагается - как липу, а теперь другие ребята по счетам платят...
Оправдывают свой исторический имидж, штоле?
Ответзаблокированному пользователю
Хрень какая-то. Курятник-то тут причём? Ни грамма вложенного тренерского труда/пользы, ни одного вложенного пенни, никаких прав на владение и им уже должны?! Сначала заслали своих в Портсмут, нагрели, ободрали, как полагается - как липу, а теперь другие ребята по счетам платят... Оправдывают свой исторический имидж, штоле?
Дело в том, что там с Беговичем странная ситуация произошла, и мы им дали за Беговича денег. Я сути не знаю, но в итоге Бегович никуда не пошёл, а потом в конце сезона и ушёл в Стоук, ибо там у него больше шансов. Портсмут сделал фейс, аля «какой Бегович? какие деньги? мы таких не знаем».

И это, градус снизьте, сударь.
Ответзаблокированному пользователю
Хрень какая-то. Курятник-то тут причём? Ни грамма вложенного тренерского труда/пользы, ни одного вложенного пенни, никаких прав на владение и им уже должны?! Сначала заслали своих в Портсмут, нагрели, ободрали, как полагается - как липу, а теперь другие ребята по счетам платят... Оправдывают свой исторический имидж, штоле?
Курятник гдето на задворках твоей деревеньки, а «Тоттенхэм» именитый лондонский клуб. Это к сведению.
За несостоявшийся трансфер, это надо думать, потому, что был оговорен сей факт, но он не случился, а значит были нарушены чьи то планы, затрачены лишние деньги и т.д. Вот и платят.
Руки прочь от несчастного Портсмута!
Миллион на ровном месте.
Вход в блатную копанию - рубль, выход - два ©
у них и так денег нету, а тут ещё и шпоры
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем