• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Александр Ширко: «Приятно, что молодые футболисты «Спартака» сыграли против «Марселя» спокойно и уверенно»
13

Александр Ширко: «Приятно, что молодые футболисты «Спартака» сыграли против «Марселя» спокойно и уверенно»

Бывший форвард «Спартака» Александр Ширко поделился мнением о матче красно-белых с «Марселем» (1:0) на групповой стадии Лиги чемпионов и оценил нынешнее состояние чемпионата России. «Победа «Спартака» во Франции – это, конечно, во многом удачное стечение обстоятельств. Но хотелось бы отметить то, как удачно действовали молодые ребята, которые выложились на полную силу, они смогли сыграть против футболистов «Марселя» спокойно и уверенно. Борьбы было много, а голевых моментов у наших ребят особо не было, может быть один-два. Но, тем не менее, здорово, что получилось забить гол, пусть и не без помощи соперника. Хороший, победный результат на старте и 3 набранных очка – это очень важно! Евгений Макеев действовал очень четко, Дмитрий Комбаров также понравился. Его скоростные проходы таили в себе опасность для французов, не давая им на фланге расслабиться, и держали порой соперника в напряжении. Мне кажется, что ситуация в российском чемпионате выправляется. Нам нужно потихоньку уходить от скандалов, наводить порядок, и, я думаю, что это привлечет больше зрителей на трибуны. Ну, а прогрессируют у нас по-прежнему только ведущие клубы. Остальные, скорее, ведут борьбу за выживание», – рассказал Ширко в интервью РИА Новости.

12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ух ты кто появился!любитель с двух метров бить выше ворот! :)
А Аякс покончил собой.
Вообще-то человек почти 100 мячей наколотил. Правда сколько не промазал еще :-)))
>Ну, а прогрессируют у нас по-прежнему только ведущие клубы
А как же Сибирь?) ПСВ повержен!
да уж, будь у Сашы ноги попрямей, входил бы щас в пятерку лучших бомбардиров страны
моментов дейст-но запорол мегакучу
Спокойно и уверенно?!
Да там оборона на оголенных нервах почти весь матч тряслась.
А фанаты носились в поисках валидола.
Ответ Lanc
Спокойно и уверенно?! Да там оборона на оголенных нервах почти весь матч тряслась. А фанаты носились в поисках валидола.
Не правда. Оборона сыграла достаточно уверенно.
Ответ Lanc
Спокойно и уверенно?! Да там оборона на оголенных нервах почти весь матч тряслась. А фанаты носились в поисках валидола.
Тряслась но держалась, вот чо важно.
Я бы сказал не уверенно, но достаточно спокойно, без паники имеется ввиду, даже обрезы сосбственные которые случались защями же и исправлялись
Тут команда сыграла слаженно. Не идеально. Но по сравнению с тем что было это уже хорошо. Пареха Сухи в принципе первый раз вместе играли. МакГиди и Комбаров тоже еще осваиваються. Макгиди еще и после травмы видно что далек от идеала. Ну и Дикань, который своей игрой немного упсокоил ребят, поторые теперь понимают что за ним стена (ну не дыра уж точто).
Конечно повезло что победили. Но это скорее награда за то что весь матч бились как мужики. Сыграться им надо
Как поеться в одной песенке » Все приходит с опытом)
он не только победитель Аякса но еще и победитель Карлсруэ.
Короче наш несостоявшийся Ширер по прозвищу Ширко.
лучший игрок спартака в этом матче-дикань,которому уже за 30. а «молодые ребята» минут 10 в конце 1-го тайма мяч не могли со своей половины поля вынести,теряли его через раз.больше такой прухи у пятачков с автоголами и ударами соперника в штангу у СМ не будет
да молодчики.
http://www.goal365.ru
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем