Арриго Сакки: «Призываю Ибрагимовича уважать мнения людей, которые кое-что сделали в футболе»

Бывший главный тренер «Милана» Арриго Сакки заявил, что не держит зла на форварда Златана Ибрагимовича после перепалки, произошедшей между ними в прямом эфире.

«Разумеется, я не спорил с ним. Я лишь только воспользовался правом высказать свое мнение, не оскорблял его и не проявлял неуважения.

Возможно, Златан просто устал после матча и не думал прежде тем, как что-то сказать. Возможно, он не знает, с какой большой любовью и большим уважением относятся ко мне Берлускони, Галлиани и болельщики «Милана».

Возможно, Ибрагимович обиделся на меня еще в прошлом году, когда я сказал, что «Барселона» приобрела лучшего солиста в мире, но этому солисту будет тяжело вписаться в оркестр.

Но я тогда добавил, что если Гвардиола сделает так, чтобы он больше играл с командой и на команду, Ибрагимович может стать лучшим футболистом в мире.

Без всякой злобы я желаю ему всего самого наилучшего и призываю его проявлять уважение к мнениям, особенно если эти мнения высказаны людьми, которые кое-что сделали в футболе», – цитирует специалиста La Gazzetta dello Sport.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    31 комментарий
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ Rio-new
    согласен. вообще неприятный тип этот ибра, наглый.
    Приветствую, камрад!
    Вот знаешь, есть такое понятие: «наглость - второе счастье». Это я к тому, что быть наглым, тем более для футболиста - это очень хорошо, так же как и по-спортивному злым: без этих важных качеств спортсмену никогда не стать Чемпионом и не закрепиться в мире спорта высших достижений.

    Ниже по ветке я сделал акцент на том, что у этого человека, к сожалению, отнят разум как таковой. А вот это уже, имхо - беда.

    Впрочем, это - не моё дело.
    0
    0
    0
    Ответ The_BoBaH_Georgian
    буратино после первого гола за МИЛАН, у которого «самые красивые футболки в мире», что то ударило в голову ... ))) Словом это только цветочки...
    ra ginda???????????
    0
    0
    0
    Ответ [Andron]
    Бесполезно, Арриго, у Ибры всегда найдется в ответ «убойный аргумент» в стиле, не будь помянута к обеду, Ксюши. Что-то типа: «Если ты такой умный покажи мне свой кошелек.»
    +1))
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Сакки, похоже, вместо того, чтобы кого-то тренеровать, устроился эдаким троллём, типа Бубнова.
    Да нет,парень, не надо сравнивать великих людей с нашим паноптикумом.
    Сакки свое оттренировал, причем знатно.
    0
    0
    0
    Ответ RONALDINHOMAGIC
    Да ладно, пару минут на веру раз в месяц,а иногда даже в год разве страшно? и кому какая разница?:) вон в соседней ветке про Мутко ругают власть[в том числе и я:)))] а ты наверное знаешь откуда эти строки?
    откуда, камрад?
    0
    0
    0
    Ответ Mozart
    Слова хорошие и глубокие, конечно же. Знаешь, такие слова, по-моему, должны исходить либо от Самого Творца, либо от человека, наполненного в этом момент Духом: они очень высоки и торжественны. Камрад, слушай, мы тут со своим умничанием забили всю ветку :-) А тут - футбол всё-таки :-))
    Да ладно, пару минут на веру раз в месяц,а иногда даже в год разве страшно? и кому какая разница?:) вон в соседней ветке про Мутко ругают власть[в том числе и я:)))]
    а ты наверное знаешь откуда эти строки?
    0
    0
    0
    Ответ RONALDINHOMAGIC
    Процитирую определенное мнение... просто интересно насколько ты согласишься... Скажи-«Единственный Господь -он единый» Единственный Господь самодостаточен Не родил и не был рожден.... и не был Ему равен ни один
    Слова хорошие и глубокие, конечно же.
    Знаешь, такие слова, по-моему, должны исходить либо от Самого Творца, либо от человека, наполненного в этом момент Духом: они очень высоки и торжественны.

    Камрад, слушай, мы тут со своим умничанием забили всю ветку :-)
    А тут - футбол всё-таки :-))
    0
    0
    0
    Ответ Mozart
    Слушай, а чё обижаться-то, если мы оба мыслим в одном направлении?! :-) Да и ваще я НЕ сторонник жертвенников и жертвоприношений как таковых :-) Очень согласен с Тобой, тем более что я сам ни-че-го не соображаю в этих понятиях :-)))
    Процитирую определенное мнение... просто интересно насколько ты согласишься...
    Скажи-«Единственный Господь -он единый»
    Единственный Господь самодостаточен
    Не родил и не был рожден....
    и не был Ему равен ни один
    0
    0
    0
    Ответ RONALDINHOMAGIC
    ты прости если тебя обижу, но скажу свое личное мнение... я никогда не понимал и не понимаю теорию о смывании грехов жертвой кого-то для другого... каждый сам отвечает за свои грехи и вся надежда на Бога и его прощение, а для этого ему надо просто простить и нет необходимости проводить ритуалы с жертвами своих «родственников» Не обижайся:)
    Слушай, а чё обижаться-то, если мы оба мыслим в одном направлении?! :-)

    Да и ваще я НЕ сторонник жертвенников и жертвоприношений как таковых :-)

    Очень согласен с Тобой, тем более что я сам ни-че-го не соображаю в этих понятиях :-)))
    0
    0
    0
    Ответ Mozart
    Очень хорошая история, камрад! имхо, заслужить (именно ЗАСЛУЖИТЬ) прощение или другие благости перед Богом - НЕВОЗМОЖНО, так как у нас, людей, НЕТ НИКАКИХ ЗАСЛУГ перед Ним. А вот УПОВАТЬ на Его милость, жить Надеждой, Верой и Любовью - это, пускай и трудно, но зато вполне в наших силах и разумении. ЗдОрово всё-таки, что Ты вспомнил эту историю...
    ты прости если тебя обижу, но скажу свое личное мнение... я никогда не понимал и не понимаю теорию о смывании грехов жертвой кого-то для другого... каждый сам отвечает за свои грехи и вся надежда на Бога и его прощение, а для этого ему надо просто простить и нет необходимости проводить ритуалы с жертвами своих «родственников»
    Не обижайся:)
    0
    0
    0
    Ответ RONALDINHOMAGIC
    какая емкая фраза:) а вообще абсолютно верно! вспомнилась одна история.. в исламе... как о том, что в судный день одна иудей получит полное прощение не имея ни одного доброго дела... кроме одного... когда он давал в долг не требовал возвращать по сроку...разрешал тянуть если у человека тяжело идут дела,а иногда и просто прощал... Так. что ты абсолютно прав, абсолютно с тобой согласен. все наши дела, вся милость оказанная нами большего всего пользы приносит именно нам...
    Очень хорошая история, камрад!

    имхо, заслужить (именно ЗАСЛУЖИТЬ) прощение или другие благости перед Богом - НЕВОЗМОЖНО, так как у нас, людей, НЕТ НИКАКИХ ЗАСЛУГ перед Ним.
    А вот УПОВАТЬ на Его милость, жить Надеждой, Верой и Любовью - это, пускай и трудно, но зато вполне в наших силах и разумении.

    ЗдОрово всё-таки, что Ты вспомнил эту историю...
    0
    0
    0
    Ответ Mozart
    -= что бы каждый из нас ни делал в этой жизни для ближнего - ВСЁ это, в первую очередь, ДЛЯ СЕБЯ: как хорошее так и плохое =-
    какая емкая фраза:)
    а вообще абсолютно верно! вспомнилась одна история.. в исламе... как о том, что в судный день одна иудей получит полное прощение не имея ни одного доброго дела... кроме одного... когда он давал в долг не требовал возвращать по сроку...разрешал тянуть если у человека тяжело идут дела,а иногда и просто прощал... Так. что ты абсолютно прав, абсолютно с тобой согласен. все наши дела, вся милость оказанная нами большего всего пользы приносит именно нам...
    0
    0
    0
    Ответ RONALDINHOMAGIC
    переведите пожалуйста:)
    -= что бы каждый из нас ни делал в этой жизни для ближнего - ВСЁ это, в первую очередь, ДЛЯ СЕБЯ: как хорошее так и плохое =-
    0
    0
    0
    Ответ Mozart
    По этому поводу вспомнил очень хорошую белорусскую пословицу: «Шо хто рОби, то всэ - сОби» имхо, швед, ослеплённый призрачной сиюминутной славой и, к тому же, скверно воспитанный, не ведает, ЧТО творит, и не способен увидеть последствий своего поведения. Ничего не поделаешь: бедный человек...
    переведите пожалуйста:)
    0
    0
    0
    Ответ Rio-new
    и тебе привет!) просто есть разница между спортивной наглостью и человеческой. тот же снейдер на поле довольно нагло себя ведет, а по жизни выглядит как довольно скромный и улыбчивый парень. а ибра и в жизни похоже наглый до предела.
    точно, камрад!
    0
    0
    0
    Ответ Mozart
    Приветствую, камрад! Вот знаешь, есть такое понятие: «наглость - второе счастье». Это я к тому, что быть наглым, тем более для футболиста - это очень хорошо, так же как и по-спортивному злым: без этих важных качеств спортсмену никогда не стать Чемпионом и не закрепиться в мире спорта высших достижений. Ниже по ветке я сделал акцент на том, что у этого человека, к сожалению, отнят разум как таковой. А вот это уже, имхо - беда. Впрочем, это - не моё дело.
    и тебе привет!)
    просто есть разница между спортивной наглостью и человеческой. тот же снейдер на поле довольно нагло себя ведет, а по жизни выглядит как довольно скромный и улыбчивый парень. а ибра и в жизни похоже наглый до предела.
    0
    0
    0
    да уж.. у ибры косяк за косяком
    0
    0
    0
    Ответ Mozart
    По этому поводу вспомнил очень хорошую белорусскую пословицу: «Шо хто рОби, то всэ - сОби» имхо, швед, ослеплённый призрачной сиюминутной славой и, к тому же, скверно воспитанный, не ведает, ЧТО творит, и не способен увидеть последствий своего поведения. Ничего не поделаешь: бедный человек...
    согласен. вообще неприятный тип этот ибра, наглый.
    0
    0
    0
    Ответ RONALDINHOMAGIC
    не много веет стилем светоча:)
    -= в КАЖДОМ из нас - частичка Светоча =-

    :-)
    0
    0
    0
    Ответ RONALDINHOMAGIC
    не много веет стилем светоча:)
    имеет право )
    0
    0
    0
    пора Гатузо с ним побеседовать!
    0
    0
    0
    буратино после первого гола за МИЛАН, у которого «самые красивые футболки в мире», что то ударило в голову ... )))

    Словом это только цветочки...
    0
    0
    0
    Вот это и есть то самое знаменитое итальянское лицемерие, о котором говорил Мауринье. Столько положительных высказываний в адрес Златана, а за спиной камень

    0
    0
    0
    Бесполезно, Арриго, у Ибры всегда найдется в ответ «убойный аргумент» в стиле, не будь помянута к обеду, Ксюши. Что-то типа: «Если ты такой умный покажи мне свой кошелек.»
    0
    0
    0
    Сакки крут, Ибра шлак.
    0
    0
    0
    Сакки, похоже, вместо того, чтобы кого-то тренеровать, устроился эдаким троллём, типа Бубнова.
    0
    0
    0
    Казалось бы - причем тут Светочъ?!
    0
    0
    0
    Просто не было у ибры под ногой черного парня для разрядки!
    0
    0
    0
    По этому поводу вспомнил очень хорошую белорусскую пословицу:

    «Шо хто рОби, то всэ - сОби»

    имхо, швед, ослеплённый призрачной сиюминутной славой и, к тому же, скверно воспитанный, не ведает, ЧТО творит, и не способен увидеть последствий своего поведения.

    Ничего не поделаешь: бедный человек...

    0
    0
    0
    мудрый мужик
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий