Мирон Маркевич: «Выиграть на выезде с таким счетом – это, конечно, удача тренера и команды»

Главный тренер «Металлиста» Мирон Маркевич рассказал о крупной победой над «Дебреценом» (5:0) в матче групповой стадии Лиги Европы.

«Честно говоря, начинали мы довольно тяжело, была равная игра. Много ошибок допускали, особенно в первые 15 минут, но после забитого гола немного успокоились. Ну и удаление сыграло нам на руку. Второй тайм мы, в принципе, доигрывали.

На выезде с таким счетом выиграть – это, конечно, удача тренера и команды. Тем более, против хорошей команды.

Вы знаете, я уже думаю об игре, которая будет в воскресенье. Сейчас она меня больше волнует. А что было сегодня – мы уже забыли. Самое тяжелое нас ждет впереди», – цитирует Маркевича официальный сайт клуба.