1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Милевский: «Мы были слишком расточительны»

0

Артем Милевский: «Мы были слишком расточительны»

Нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский прокомментировал исход матча группового этапа Лиги Европы против БАТЭ (2:2).

«Мы были слишком расточительны – как в первом тайме, так и во втором. Подвел партнеров и я, потеряв такой замечательный шанс.

Да, мы вылетели из Лиги чемпионов, но это никоим образом не отразилось на мотивации команды. «Динамо» всегда стремится к победе, сегодняшний матч не был исключением.

О недооценке соперника нечего и говорить. Поэтому все мы очень расстроены», – приводит слова футболиста официальный сайт УЕФА.

Статистику матча «Динамо» (Киев) – БАТЭ смотрите здесь.

P.S. Fantasy Лиги чемпионов и Fantasy Лиги Европы: ваша команда мечты!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а когда ты не был слишком расточительн
команда играет пешком, в европе ей ничего не светит
в интервью по телеку были совсем другие слова и абсолютно другой смысл. А такие сложные слова вроде «расточительны» Миля врядли сможет произнести
Это единственные нематерные слова,произнесенные иудой после матча.
гав, гав))
Кто-нибудь найдите уже это вью его и выложите.
Надо щенка во всей его красе показать.
www.rusfootball.info/uefa/1146130037-milevskij-dal-ponyat-belorusam-chto-ix-zhdet-v.html - вот так, где-то
Ответeugenehi
www.rusfootball.info/uefa/1146130037-milevskij-dal-ponyat-belorusam-chto-ix-zhdet-v.html - вот так, где-то
Милевский - полный муд..к, и в Минске ему окажут такой прием, что прошлый приезд ему покажется курортом. После этого матча вся Беларусь возненавидила его еще больше.....
Да нормально Динамо Киев сыграло, только немного не повезло. Единственное, хотелось бы, чтобы Динамо признало, что БАТЭ - достойный соперник.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости