1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» приступил к подготовке к матчу с Нальчиком

0

«Спартак» приступил к подготовке к матчу с Нальчиком

В четверг «Спартак» вернулся в Москву с матча группового этапа Лиги чемпионов против «Марселя» (1:0) и вечером провел тренировку в Тарасовке.

Несмотря на то, что на обратную дорогу из Франции в Москву у спартаковцев ушла целая ночь, и в столицу они вернулись только утром, с 16.00 игроки стали подъезжать на базу, чтобы после короткого медосмотра приступить к работе.

Она началась в 17.45 с урока теории, после чего футболисты, разделившись на две группы, приступили к практическому занятию. У игроков, выходивших накануне на поле в стартовом составе, была восстановительная тренировка, у других десяти спартаковцев, летавших во Францию, – полноценная.

Таким образом, красно-белые начали целенаправленную подготовку к матчу 21-го тура премьер-лиги в Нальчике, сообщает официальный сайт «Спартака».

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Подготовьтесь хорошо. После Марселя нельзя в грязь лицо ударить.
Ну надо же! Они оказывается к играм готовятся!
ОтветMIRAMAX
Ну надо же! Они оказывается к играм готовятся!
А ты уже к школе подготовился?
я думал, что счёт матча в Марселе 0:1
ОтветSektanto
я думал, что счёт матча в Марселе 0:1
Спартак на первое место поставили
С нальчиком можно повторить тактику игры с Олимпиком.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем