1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лига Европы. Группы F и G. «Зенит» победил «Андерлехт», ЦСКА разгромил «Лозанну» и другие результаты

0

Лига Европы. Группы F и G. «Зенит» победил «Андерлехт», ЦСКА разгромил «Лозанну» и другие результаты

Лига Европы

Группа F

,
Логотип домашней команды
Логотип гостевой команды
,
Логотип домашней команды
Логотип гостевой команды

Группа F

место команда м в н п заб проп о
1 Россия ЦСКА 1 1 0 0 3 0 3
2 Чехия Спарта Прага 1 1 0 0 3 2 3
3 Италия Палермо 1 0 0 1 2 3 0
4 Швейцария Лозанна 1 0 0 1 0 3 0

Группа G

,
Логотип домашней команды
Логотип гостевой команды
,
Логотип домашней команды
Логотип гостевой команды

Группа G

место команда м в н п заб проп о
1 Россия Зенит 1 1 0 0 3 1 3
2 Греция АЕК 1 1 0 0 3 1 3
3 Хорватия Хайдук Сплит 1 0 0 1 1 3 0
4 Бельгия Андерлехт 1 0 0 1 1 3 0

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Итак, ветка для «неудачников» (с, Дещахт) открыто, милости просим конявых и болотных высказываться по поводу сегодняшних матчей с их участием
Ответзаблокированному пользователю
Итак, ветка для «неудачников» (с, Дещахт) открыто, милости просим конявых и болотных высказываться по поводу сегодняшних матчей с их участием
Только неадекватный глор может выпендриваться перед матчем.
Мы скажем после игры - и это будет веселая кричалка.
Ответrleo
Только неадекватный глор может выпендриваться перед матчем. Мы скажем после игры - и это будет веселая кричалка.
Ок, ловлю на слове. Насчет твоего подхода... признаю, что он внушает определенное уважение
Что-то стесняются ЦСКА- и газоболелы отмечаться после вчерашнего успеха Спартака.
Ну ладно, я как нейтральное лицо начну.
ЦСКА, удачи!
Газпром - пох..
ОтветHurra
Что-то стесняются ЦСКА- и газоболелы отмечаться после вчерашнего успеха Спартака. Ну ладно, я как нейтральное лицо начну. ЦСКА, удачи! Газпром - пох..
после матча с Челси не уходите с веток)
ОтветHurra
Что-то стесняются ЦСКА- и газоболелы отмечаться после вчерашнего успеха Спартака. Ну ладно, я как нейтральное лицо начну. ЦСКА, удачи! Газпром - пох..
Да какой там «успех» - прикупили маленько... :-)
Коней показывать по телеку будут где или только в нете?
ОтветDisput
Коней показывать по телеку будут где или только в нете?
На Спорт Плюс вроде...
ОтветLena_M
На Спорт Плюс вроде...
Пасиб)
armeicu 100% pobedyat dazhe skoree vsego s krypnum schetom, a pitercu v princepe dolzhnu pobezhdat, no mu vse pomnim chto bulo vo Francii(((
Lozanna-CSKA 0:3
Anderlext-Zenit 1:2
Предлагаю спартачам игнорировать эту ветку и посмотрим скока она наберет за вечер...
Фуф, ну наконец то игры нормальных российских клубов Европе. Игры команд обладателей на двоих трех еврокубков, самых успешных российских команд последних лет, команды, где играет больше всего в России действующих призеров Чемпионата Европы по футболу. Это - не унылое перекатывание мяча Рубина, это - не ссыкливое отсиживание в обороне Спартака и последующий отскок в виде автогола защитника Испании, коих он не забьет в жизни возможно никогда (что лишний раз говорит нам о случайности вчерашней унылой виктории красно-белых).
Да поболеем же за достойные российские клубы!
Ответjaazister
Фуф, ну наконец то игры нормальных российских клубов Европе. Игры команд обладателей на двоих трех еврокубков, самых успешных российских команд последних лет, команды, где играет больше всего в России действующих призеров Чемпионата Европы по футболу. Это - не унылое перекатывание мяча Рубина, это - не ссыкливое отсиживание в обороне Спартака и последующий отскок в виде автогола защитника Испании, коих он не забьет в жизни возможно никогда (что лишний раз говорит нам о случайности вчерашней унылой виктории красно-белых). Да поболеем же за достойные российские клубы!
Ну после Осера вы конечно «у-очень у-важаемая команда»... Хоть Андерлехт обыграйте, покажите, что российский коэффициент для вас что-то значит. Как выигрывать в трудных матчах, вчера вам показали
Ответзаблокированному пользователю
Ну после Осера вы конечно «у-очень у-важаемая команда»... Хоть Андерлехт обыграйте, покажите, что российский коэффициент для вас что-то значит. Как выигрывать в трудных матчах, вчера вам показали
Между прочим, Великий Милан вчера Осеру забил всего на гол больше, чем мы. Так что я бы попросил.
Впрочем, кому я говорю про величие. Что для вас величие? Краснолицый тренер от которого воняет водкой? Фу. Впрочем, что и говорить про команду, первое название которой было Пищевик.
и тем и другим удачи-все ,что можно было плохого сказать ,сказал после обСера нужны евроочки -добывайте ,Спартак вчера показал как это делать.
Ответну и ну
и тем и другим удачи-все ,что можно было плохого сказать ,сказал после обСера нужны евроочки -добывайте ,Спартак вчера показал как это делать.
Алания, Ростов, Терек - ацтой нам не пример... :-)
ОтветLena_M
Алания, Ростов, Терек - ацтой нам не пример... :-)
ну как после болотных неврастеников можно за них переживать ,лена съешь сладкое полегчает.
Да-а-а, похоже ни те, ни другие не спешат в главной ветке про свои амбиции высказываться. Оно и понятно, уверенности в силах своих команд похоже нет, а кому приятно будет видеть ссылку на самого себя, если твоя команда проиграла. Ладно, делаю прогноз от своего имени. ЦСКА сегодня выиграет (хотя «приключения» возможны), а вот победа Зенита мне проблематичной представляется, хотя надеюсь она тоже состоится (с разницей в 1 мяч). Евроочки нам очень нужны, а добывать их в ЛЕ заметно проще, чем в ЛЧ
Ответзаблокированному пользователю
Да-а-а, похоже ни те, ни другие не спешат в главной ветке про свои амбиции высказываться. Оно и понятно, уверенности в силах своих команд похоже нет, а кому приятно будет видеть ссылку на самого себя, если твоя команда проиграла. Ладно, делаю прогноз от своего имени. ЦСКА сегодня выиграет (хотя «приключения» возможны), а вот победа Зенита мне проблематичной представляется, хотя надеюсь она тоже состоится (с разницей в 1 мяч). Евроочки нам очень нужны, а добывать их в ЛЕ заметно проще, чем в ЛЧ
Как может ЦСКА сегодня выйграть, если кони слили Локо, а Локо слился Лозанне? :-)
ОтветLena_M
Как может ЦСКА сегодня выйграть, если кони слили Локо, а Локо слился Лозанне? :-)
Объясняю. Для того, чтобы выиграть сегодня у Лозанны ЦСКА предстоит забить хотя бы на один гол в ее ворота больше. чем Лозанна забьет в ворота ЦСКА. Действительно, соперник трудный, ввиду описанной тобой ситуации, но ради России предстоит постараться и совершить футбольное чудо.)))
Удачи коням и мешкам сегодня!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости