1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Радек Ширл: «Очень соскучился по футболу и хочу как можно быстрее приступить к тренировкам»

0

Радек Ширл: «Очень соскучился по футболу и хочу как можно быстрее приступить к тренировкам»

Бывший полузащитник «Зенита» Радек рассказал о переходе в чешский клуб «Млада-Болеслав». «Это то, чего я и хотел. Я очень соскучился по футболу и хочу как можно быстрее приступить к тренировкам. В четверг меня ждет медицинский осмотр, после чего будет более понятно, когда тренер сможет рассчитывать на меня. Хотелось бы, конечно, сыграть как можно раньше, хотя бы уже в это воскресенье дома с «Теплице». Хотел бы еще раз передать привет всем болельщикам «Зенита» и поблагодарить их за фантастическое прощание, которое они мне устроили после игры с «Томью», – рассказал Ширл в интервью изданию «Спорт день за днем».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Радеку удачи и здоровья!
А что, период дозаявок в Чехии круглогодичен?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем