0

Сергей Корниленко: «Ничья была бы более закономерным результатом»

Нападающий «Рубина» Сергей Корниленко рассказал о первом матче группового этапа Лиги чемпионов против «Копенгагена» (0:1).

«Ни у нас, ни у датчан моментов много не было. И мы сегодня не должны были уступать. Ничья, может, была бы более закономерным результатом. Перед тем, как пропустили гол, у нас был хороший момент, но забить не получилось. Пропустили со стандарта.

Нет, не думаю, что соперник в конце матча был ближе к победе. У «Копенгагена», может, и было какое-то преимущество, но не считаю, что у него были какие-то моменты – кроме того, после которого датчане забили», – сказал Корниленко в эфире «НТВ-Плюс».

Текстовый онлайн матча «Копенгаген» – «Рубин» смотрите здесь.

P.S. Fantasy Лиги чемпионов и Fantasy Лиги Европы: ваша команда мечты!

Жаль, большая потеря АПЛПеп Гвардиола
Ура, это шанс для остальных командМикель Артета
Пока просто не верюМайкл Кэррик

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ничейка не помешала бы,базару нет
но все еще впереди
удачи Корнилу и команде
Позор джуууунглеееййййййй =) !!! но у вас есть 5 матчей этот косяк исправить.действуйте
ОтветARTHUR
Позор джуууунглеееййййййй =) !!! но у вас есть 5 матчей этот косяк исправить.действуйте
Три матча)))))
Ответзаблокированному пользователю
Три матча)))))
5 и не сдаваться нигде-пох на росгос ужас-другим составом играть
а вот оно, дерево...
Касаев,конечно,лажанул в концовке...
Тебе Серёга баранов пасти
а не в футбол играть
6 часов без голов, кто там впереди играет?
В Рубине каждый сам за себя.
Иногда я Бердыева не понимаю на прочь.То он Адамова возьмёт,то Корнилеко...он что там аллею решил высадить?Да и Кассаев в той аллее не затерялся бы.
В Питере это деревце пытались привить - не получилось. Теперь Бердыев будет колдовать над ним. В итоге, либо яблоки вырастут, либо в Ибрагимовича превратится.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем