1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. На матч «Марсель» – «Спартак» продано 45 тысяч билетов

0

На матч «Марсель» – «Спартак» продано 45 тысяч билетов

По состоянию на вечер вторника на матч Лиги чемпионов «Марсель» – «Спартак» реализовано 45 тысяч билетов.

Вместимость домашней арены «Марселя» «Велодром» – 60 тысяч, и французы рассчитывали, что трибуны заполнятся целиком. Вероятно болельщиков отпугнули слишком высокие цены – они в полтора раза больше, чем на матчи чемпионата.

Спартаковских болельщиков из Москвы ожидается около 300 человек. Еще одна-две сотни поклонников красно-белых приедут из европейских стран, сообщает «Советский спорт».

Аншлаг на стадионе в среду все же возможен, так как в день игры в продажу поступят билеты со скидкой стоимостью от 10 евро, которые можно будет приобрести в обычных местах их распространения, на официальном сайте клуба и на стадионе, сообщает официальный сайт «Марселя».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
ВПЕРЁД СПАРТАК!
начало сезона у марселя не задалось. а тут возможность поглумиться над поросятами ,да еще и с крупным счетом ))) французы придут за положительными эмоциями и их получат. команда,меняющая за 19 туров в воротах джанаева на песьякова,на беленова,на диканя - это просто комедийный проект в футболе. запуганые суетилы )))
Ответs-71
начало сезона у марселя не задалось. а тут возможность поглумиться над поросятами ,да еще и с крупным счетом ))) французы придут за положительными эмоциями и их получат. команда,меняющая за 19 туров в воротах джанаева на песьякова,на беленова,на диканя - это просто комедийный проект в футболе. запуганые суетилы )))
хи-хи

ты тока про Спартак постишь?
хи-хи ты тока про Спартак постишь?
спартак просто самый смешной : до 2050 года будут жаловаться на то,что «червиченко все развалил» а они все это возрождают.ну и карпушинские интервью это нечто )))
завтра Спартачёк должен сделать
спешит весь Марсель на праздник под названием cвинoйoп
удачи Марселю
Сольбаккен: Спартак выиграет 2:1
Удачи спартаку в обновление рекорда 1:18!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости