1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дидье Дешам: «Будем бороться со «Спартаком» за второе место в группе»

0

Дидье Дешам: «Будем бороться со «Спартаком» за второе место в группе»

Главный тренер «Марселя» Дидье Дешам рассказал о значении предстоящего матча Лиги чемпионов с московским «Спартаком».

«Не нужно особенно подробно рассказывать о том, что первый матч в Лиге чемпионов очень важен. Мы могли это видеть на примере прошлого сезона, когда мы уступили «Милану».

На бумаге «Спартак» – тот соперник, с которым мы будем бороться за второе место в группе, потому что первое займет «Челси». Победа в среду позволит нам оказаться в идеальном положении», – цитирует Дешама официальный сайт «Марселя».

P.S. Fantasy Лиги чемпионов и Fantasy Лиги Европы: ваша команда мечты!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вы будете бороться за второе сверху, спартак - за второе снизу. Борьба у каждого своя, так сказать.
Вы будете бороться за второе сверху, спартак - за второе снизу. Борьба у каждого своя, так сказать.
+1
вряд ли Спартак сможет выйти из группы по своей нынешней игры... Надеюсь, что я не прав
Дешам. Ты бы не поленился и в таблицу Ч.Р заглянул, где там этот клубчик. Тебе нибусь того года подсунули.
все верно, марсель будет биться со спартаком - за 2-е место, а челси с жилиной - за 1-е
зря он так про жилину!
для них марсель и спартак очень удобные соперники.
и 3 место вполне им по силам, а то и большее.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости