1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер «Рубина»: «Дома «Копенгаген» показывает яркий футбол»

0

Тренер «Рубина»: «Дома «Копенгаген» показывает яркий футбол»

Тренер «Рубина» Алексей Семенов, побывавший на матче «Копенгаген» – «Силькеборг» (2:2), поделился мнением о датской команде, с которой предстоит сыграть 14 сентября в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

«Это уже моя вторая командировка в Данию: наш главный тренер убежден – лишней информация не бывает. «Копенгаген» играет по системе 4-4-2, в ней ничего особенного нет. Другой вопрос, как именно действуют футболисты. Дома они показывают яркий футбол. Команда нацелена на атаку, все делает быстро и умеет подавить соперника.

Итоговый счет в матче с «Силькеборгом» не отражает того, что происходило на поле. Гости свои шансы реализовали, а «Копенгаген» долго не мог забить. В итоге трижды поразил цель, но один гол был отменен арбитром. Во втором тайме только везение помогло «Силькеборгу» удержать ничью.

У «Копенгагена» хороша центральная ось. Хороши фланги – люди носятся без устали, закрывая всю бровку», – приводит слова Семенова «Спорт-Экспресс».

P.S. Fantasy Лиги чемпионов и Fantasy Лиги Европы: ваша команда мечты!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какое-то мутное вью)) Думаю КББ что-то затеил)) Алша Рубин!
Смотрел их матч в квалификации ЛЧ. Команда напомнила Зенит. По силе тоже можно с Зенитом сравнить.
Ответnisich
Смотрел их матч в квалификации ЛЧ. Команда напомнила Зенит. По силе тоже можно с Зенитом сравнить.
да, дома они Русенборг возили будь здоров, с другой стороны и у норвежцев 2-3 стопроцентных момента было
да, дома они Русенборг возили будь здоров, с другой стороны и у норвежцев 2-3 стопроцентных момента было
Сегодня по ТНВ смотрел репортаж М.Степанова из Дании, там интересный момент показали, как датский тренер(!) на пресс-конференции перед журналистами на экране показывает расстановку Рубина в завтрашнем матче, рассказывает кто и как в Рубине будет играть. Степанов сказал ещё, что Копенгаген хорошо подготовился к этим играм, разобрал игру Рубина. А датский тренер пообещал выиграть 1:0.

***

А если говорить о моих предчуствиях (соображениях), то думаю будет равная игра, которая закончится вничью, хотя, если у нас будет хорошая реализация, то сможем и победить.
это хорошо,что не закрываюццо дома,на контрах можно будет подловить,надеюсь
Серьезно подходят к сопернику, значит недооценки не будет!
Рубин должен выигрывать у Копенгагена. Успехов Казани.
Веселая получится неделька.
Удачи Рубину.
удачи,любимый РУБИН!!!без булдырабыз!!!))
Удачи Рубину!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости