Антонио Феррейра: «Егоров не мог не видеть взятие ворот»

Защитник «Терека» Антонио Феррейра после матча 20-го тура премьер-лиги против «Динамо» (1:3) прокомментировал эпизод на 59-й минуте, когда арбитр не засчитал гол в ворота московского клуба.

«Этому моменту предшествовал угловой, а при стандартах я прихожу в штрафную соперника. Когда мяч после подачи Лахиялова от рук Габулова рикошетом влетел в ворота «Динамо», даже у вратаря хозяев не было сомнений, что мяч пересек линию ворот – он стал как вкопанный.

Я находился рядом и, увидев мяч в воротах, радостно воскликнул. Я был шокирован тем, что арбитр Егоров крикнул: «Играть!» Ладно, боковой арбитр не разглядел эпизод, но главный судья находился в штрафной площадке «Динамо» не видеть взятие ворот не мог.

Мы выходили на второй тайм с одной задачей – забить и победить, и были близки к этому. Думаю, если бы наш чисто забитый мяч засчитали, игра пошла бы по другому сценарию, и мы смогли бы одержать победу», – приводит слова футболиста официальный сайт «Терека».

Текстовый онлайн матча «Динамо» (Москва) – «Терек» смотрите здесь.