20

Ольга Смородская: «Победа над ЦСКА – достижение Семина и его игроков»

Президент «Локомотива» Ольга Смородская оценила победу над ЦСКА (1:0) в рамках 20-го тура пермьер-лиги.

«Эта победа – достижение главного тренера Юрия Семина и его игроков. Какой хороший матч провел Баша, как по-капитански проявил себя Лоськов. Была страсть, особенный настрой – все же соперник очень сильный – и все остальное, что необходимо для победы.

Особо хочется поблагодарить болельщиков. Все увиденные мною баннеры и услышанные кричалки были во имя поддержки команды, а не против нее. Наши болельщики ни одного файера не зажгли! Я очень впечатлена поддержкой.

На заседании Совета директоров обсуждали положение команды. Что вышло в сухом остатке: Семину оказать доверие. И вы увидели, насколько уверенно и в хорошем смысле спокойно выглядела команда.

Почему из состава неожиданно исчез Родолфо? Его отсутствие связано с тем, что тренерский штаб в конкретный момент времени не доволен кондициями игрока. Травмы у Родолфо нет», – приводит слова Смородской «Советский спорт».

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости