Рафаэль Бенитес: «Мы добились очень важного результата»

Главный тренер «Интера» Рафаэль Бенитес прокомментировал итог матча 2-го тура чемпионата Италии с «Удинезе» (2:1).

«По многим причинам это очень важный результат для нас. Я должен поблагодарить болельщиков, которые поддерживали нас все 90 минут игры.

Диего Милито очень старается, я доволен его работой. Вы увидите, что он наберет свою прежнюю форму.

Мы хорошо начали матч, но в середине игры потеряли контроль. Ближе к концу наше положение улучшилось, мы могли даже забить третий гол. Во втором тайме мы работали как единое целое, как команда.