1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Гинер: «Вагнер Лав мне как ребенок»

0

Евгений Гинер: «Вагнер Лав мне как ребенок»

Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал о будущем бразильского нападающего Вагнера Лава в армейском клубе.

«Вагнер повзрослел. Сейчас это уже не тот мальчик, который только появился в нашей команде. Он стал серьезнее. А не вернуться в ЦСКА Вагнер не мог. Можно сказать, он мне как ребенок. Я ни в коем случае не выделяю его среди остальных футболистов нашей команды, но стоит отметить, что Вагнер – иностранец, с другого континента, у него иной менталитет. В какой-то момент я пошел ему навстречу, а сейчас сказал, что надо вернуться. И не сделать того, что я попросил, Вагнер не мог. Он прилетел и вновь выступает за ЦСКА, он очень любит наш клуб и наших болельщиков. Поверьте, Вагнер счастлив в ЦСКА. Можно сказать, сейчас в его карьере наступает новая эра. По-моему, все прекрасно видят, что он полностью отдается игре и делает все, чтобы наш клуб процветал.

У Вагнера такая же ситуация, как у других наших футболистов. Если поступит серьезное предложение от европейского топ-клуба, мы готовы его рассмотреть. Если нет, он продолжит выступать в нашей команде. С арендой мы закончили, и сам Вагнер, кстати, с этим согласен.

В чемпионат Бразилии Вагнер вернется, только если какой-либо тамошний клуб захочет его выкупить. Как и у любого футболиста, у Вагнера существует трансферная стоимость», – сказал Гинер Bobsoccer.ru.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну и пошел на . . . Отсюдова,юморист х. .ов!
Например: Конифею опять прокинули в домик. Или: Анализ Бегемота...
http://www.vagner-love.ru/
Тут - тоже неграмотные? Ога.
Фамилия склоняется, а футболист Лав не склоняется. ЦСКА-Спартак 5-0

ждите :)))
ну вот.. а штюк пережавал за Ваню!)
а оказывается он сын Жени)))
все нормуль
Евгений Гинер: «Вагнер, сынок, почему ты не любишь Россию? Я выпишу для тебя лучшую фасоль из Бразилии, я станцую для тебя самбу, а Слуцкий - румбу, я посажу для тебя пальму, только не покидай, нас, сынок!»
Вагнер-один из немногих, кто знает, где у Гинера угол и какой из ремней по попке сильнее бьет )))
«Вагнер Лав мне как ребенок».Для нас Гинер,как детоторговец.Милиция не видит.Подождем, когда полиция наберет силу.
Как же врагам армейцев плохо-то, что Вагнер счастлив в ЦСКА)). Вазелиньтесь!
Вагнер счастлив в ЦСКА...
это главное предложение...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем