1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Борис Колесников: «50% туристов на Евро-2012 приедут из России»

0

Борис Колесников: «50% туристов на Евро-2012 приедут из России»

Вице-премьер Украины по вопросам подготовки к Евро-2012 Борис Колесников сообщил, что ожидает большое количество туристов из России во время проведения чемпионата.

«По нашим подсчетам, около 50% туристов приедет из России. Этому могут содействовать близость места проведения, ведь от Донецка до Ростова порядка 200 км, от Харькова до Белгорода около 90 км, плюс безвизовый режим между нашими странами.

Хотя мы рады будем видеть любых гостей со всех стран мира», – цитирует Колесникова Интерфакс-Украина.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
чемпионат на огородах украине и толпы диких туристов из россии, это будет самый кошмарный турнир за всю историю футбола
чемпионат на огородах украине и толпы диких туристов из россии, это будет самый кошмарный турнир за всю историю футбола
море, секстуризм, бухло...
будет много интуристов...
еще пару странных матчей и можно накопить на поездку)
Если попадем на ЧЕ, я тоже приеду.
а может быть и из словакии...
ха!) осталось только сборной России туда отобраться))
еще надо добавить 22-ух игроков сборной россии и тренеров, и тогда количество туристов из России еще больше возрастет)
ОтветMaxMU
еще надо добавить 22-ух игроков сборной россии и тренеров, и тогда количество туристов из России еще больше возрастет)
ну если Россия не попадёт на евро, то тогда точно, на 22 туриста больше поедет )))
поэтому на евро мы попадем при любой игре, а вот там, когда туристы подъедут, позориться будем уже сами)
Если наши туда попадут(болельщиков наших будет больше), то от прибыли, которую получит Украина от наших туристов, они, возможно, наконец-то, смогут расплачиваться за газ вовремя)))
ОтветPrAiS
Если наши туда попадут(болельщиков наших будет больше), то от прибыли, которую получит Украина от наших туристов, они, возможно, наконец-то, смогут расплачиваться за газ вовремя)))
Ой,лучше вам не приезжать, а то на куски будем за НАШУ СТРАНУ вас пороть...Точно назад не с улыбкой
P.S. Будет тебе и огород и дача и т.д.
ОтветmOtion
Ой,лучше вам не приезжать, а то на куски будем за НАШУ СТРАНУ вас пороть...Точно назад не с улыбкой P.S. Будет тебе и огород и дача и т.д.
Ну давай, если ты не балобол и слов на ветер не бросаешь, то посмотрю, что вы сделаете с нашими болельщиками в 2012, постараюсь и сам приехать, чтобы посмотреть как ты будешь пороть...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости